-Ник - Рэн Милош | Ren Milosh

-Пол - женский

-Возраст – 33 года

-Статус в городе (место работы) – Губернатор города Sunland

-Внешность (принимается не менее 5 строк) – Высокая стройная женщина с длинными золотистыми волосами. У Рэн Дайго неплохая фигура: большая грудь, тонкая талия, но немного узковатые бедра. Женщина тщательно следить за своей внешностью, у нее красивая ухоженная кожа, тонкие брови, аккуратные ногти. У Рэн большие синие глаза, острый нос и скулы. Женщина пользуется косметикой, но в меру. Губы почти не красит и не пользуется румянами.
Госпожу Дайго нельзя назвать красивой женщиной. Она совершенно обычная. Ее элегантность в одежде компенсирует отсутствие сногсшибательной красоты. В одежде Рэн предпочитает строгие костюмы, блузки с юбкой или платья. В домашней обстановке не позволяет себе носить халаты или что-то типа такого.

-Биография (принимается не менее 7 строк) - Рэн Дайго родилась в городе Sunland где собственно и выросла. Она плохо училась в школе и не, потому что у нее не было к этому способностей, а потому что просто не хотела. В школе она отобрала для себя те предметы, которые пригодились бы ей в дальнейшем, и учила их, а остальные уроки прогуливала. Вскоре она стала первой хулиганкой школы, ввязывалась в драки и различные разборки.
Рэн рано вышла замуж и стала матерью. Именно появление детей подтолкнуло ее к переоценки жизни. Молодая мама начала весьма успешно учиться в университете. Она хватала все на лету, стала лучшей ученицей группы. Рэн активно участвовала в общественной жизни, в благотворительности и в различных научных конференциях. Будущий губернатор стала основным представителем университета.
После успешного окончания университета Рэн Дайго уехала из города и начала свою политическую карьеру. Вернувшись в город, она сначала была избрана в законодательный совет города, затем стала вице-губернатором, а в данный момент была избрана губернатором города!
Все это время она успевала вести домашнее хозяйство, растить и воспитывать детей. Рэн не прекращала обучение, занималась научной деятельностью в свободное время, и собирала материал на диссертацию.
Естественно она старалась исполнить все данные ей при избрании обещания. Обладая смелым и решительным характером, можно верить, что Рэн всего добьется!

-Пароль- 7777

Отредактировано Рэн Дайго (2009-06-10 13:49:52)