Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Дома горожан » Дом Губернатора


Дом Губернатора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторный дом в два этажа, с большими окнами и зеленым садом на заднем дворе. Дом выкрашен в белый цвет, а его крыша покрыта голубой черепицей. Участок, засаженный газонной травкой и цветочными клумбами, окружен ажурной оградой.

2

Рэн даже дома не могла выбросить из головы мысли о работе. Запихивая грязное белье в стиральную машину, она думала, отклонить ли переданный ей для обнародования законодательный акт, касающийся некоторых изменений в области здравоохранения. Этот закон не внушал ей доверия и даже казался несколько необоснованным. Леди губернатор захлопнула дверцу машинки и нажала на кнопку «пуск».
Дайго была в доме одна. Он казался ей пустым. Заниматься домашними делами нужно, но это так скучно!
Рэн прихватив папку с законопроектом, отправилась в сад, где она удобно расположилась в беседке. День был теплым. Утро…воскресенье. У всех выходной. Только не у госпожи Дайго. К сожалению.

3

- Эх, - потянулась женщина, - какая еще рань!
Рэн хмуро смотрела на текст пункта 56 законопроекта.
- Чушь какая-то, - губернатор обвела 56 в кружочек, чтобы потом не забыть где у нее возник вопрос. Зато следующие пункты были аргументировано верными, что даже удивило Дайго. Просидев так еще некоторое время, женщина отправилась собираться на работу. По-воскресеньем тоже нужно работать.
Рэн так как на улице, было, несколько прохладно одела темно-синий жакет, синюю юбку и серую блузку. Вскоре личный автомобиль, а вместе с ним сопровождение повезли губернатора в его резиденцию.
------> Здание губернатора


Вы здесь » Life of Today » Дома горожан » Дом Губернатора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно