Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Автобусная остановка


Автобусная остановка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

2

Леа села прямо и немного погрустнела. Всё стало как-то не таким радостным как час назад. Что ж за день сегодня такой? Ну уж нет, братцы кролики! Не нужно мне счастья в личной жизни! Я и одна справлюсь. Тем более с таким папашей и таким братцем....кстати о братце! А папаше то он расскажет. Нет, Макса конечно будет жалко! Но нужно же заботится хоть немного о себе любимой! Довольная с собой подумала Леа. Когда Макс спросил о друге, Леа слегка удивилась. Если ответить, что Лайто мой парень и всё такое, то как я объясню избыток нежности на остановке? Не вариант! Ладно скажем горькую и правдивую правду!
-Он мой лучший друг. - Сказала Леа и слегка рассмеялась. -Всего лишь мой лучший друг, с которым отец по пьяне меня с ним чуть не женил, не ну мы вразумили папашу, что между нами ничего не было! Для меня тогда был важен другой человек...- Леа немного осеклась. Да что же меня сегодня на любовь пробило...
-Мммм....- Леа задумалась. В еде она придирчива не была и поэтому сказать какая кухня для неё лучше было трудно сказать. -Китайская.- Леа усмехнулась. Некоторым людям китайская кухня не приходилась по душе, но Леа не была "некоторой". Когда Макс положил свою руку по верх её. Внутри Ли что-то ёкнуло! А ну быстро руку убрала! Кому сказала! Леа отдёрнула руку с огромным усилием и отвернулась к окну.

3

Кери тихо сидела на остановке и читала книгу. Её ожидания о хорошей погоде не подтвердились. В прочем как всегда. А в остальном её утро прошло успешно, а точнее её занятия по французскому. Вот приеду домой и завалюсь спать... С неким блаженством подумала девочка. Сегодня её подняли в семь часов утра, а она всю ночь просидела работая над докладом. И поэтому сон она прекрасно заслужила.
Кер достала мобильный из сумки и взглянула на время. Уже битые двадцать минут я сижу и жду автобус! Прекрасно... Кер закрыла книгу даже не поставив туда закладки. Сейчас ей было не до живанши. Когда автобус всё подъезжал, ей внимание привлёк кто-то позади автобуса. Какой-то парнишка с лёгкостью ехал на скейте, который был привязан к самому автобусу. Круто! Восхитилась про себя девочка и немного улыбаясь смотрела на это зрелище.

4

Макс  немного обиженно посмотрел на Леа. Что я сделал не так? - напряженно подумал он и грустно покачал головой.
- Китайскую? Неожиданные предпочтения... - улыбнулся юноша. Сам он ел все, что дают и к пище был абсолютно равнодушен. - Ну, думаю там, куда мы идем, умеют готовить китайские блюда.
Юноша присмотрелся к пейзажу за окном и обрадованно проговорил.
- Ну вот. Мы приехали! - Он встал, едва автобус начал тормозить, и протянул руку Леа.
- Идем? - и потянул ее к выходу. Билетерша проводила юношу с девушкой завитсливым взглядом. Макс поморщился. Он ненавидел выставлять на общее обозрение свои чувства. Легко спрыгнув со ступеньки маршрутки, он снова предложил руку дЛеа, помогая спуститься. Когда та вышла, Макс  радостно улыбнулся и оглядел остановку. На лавке сидела его сестра. А эта дама тут что делает? - раздраженно подумал парень. Нет, он, конечно же, очень любил сестру, и нередко с радостью проводил с ней время. Но сейчас он не желал видеть никого, кроме той, что сейчас шла рядом.
- Кери, ты что тут делаешь? - строго поинтересовался он, приблизившись. О занятиях  по французскому Макс, естественно, не знал. Он с трудом помнил даже, сколько лет сестренке, и в каком классе она учится. Да, плохой я братец! - удрученно покачал он головой - Роители знают, что ты в Санленде?

5

Леа сделала немного грустное лицо. Девушка увидела обиженный взгляд парня, но сейчас она понимала, что слишком далеко зашла. А ведь знает она его всего два дня. Даже меньше! За то она уже успела походить с ним под ручку несколько раз и даже по обниматься на остановке. нет! Это не дело! Так нельзя. Нужно сегодня расставить все точки над и.
Леа вышла из автобуса вместе с Максом. Наконец-то... Утруждёно подумала Ли. Аппетит как-то быстро пропал, вот только внутри до сих пор всё съёживалось, но уже не от голода, а от другого ощущения. Это её даже малость пугало. Девушка даже города толком не знала и поэтому неловкость она всё же чувствовала. Восклицание Макса вывело девушку из задумчивости. Леа увидела девочку лет 13 спокойно сидящую на скамейке с большой сумкой. Её взгляд был прикован к чему-то за автобусом, но она так же быстро среагировала на удивление парня. Это его сестра?! Ну надо же! Какие подробности! Леа усмехнулась. Девчонка была почти на Макса не похожа. Ну разве что выражением лица, а так по мнению Леа судоходство больше не находилось. Кери? Красивое имечко... задумалась Леа. Её удивляло немного другое! Почему Макс был не рад увидеть сестру?

6

Кери всё ещё сидела и смотрела на мальчишку, который ловко ехал на привязанном к автобусу скейте. Это редкое явление, особенно средь бело дня и это её не мало удивило. Через несколько мгновений автобус остановился и паренька было уже не разглядеть за ним. Кери даже слегка огорчилась. Такому мне никогда не научится... Про себя вздохнула девочка. Двери автобуса с шумом открылись, но Кер даже не повернулась. Недалеко от неё вдруг раздался немного возмущённый голос. Кери повернулась на звук и увидела Макса с какой-то девушкой. Та-ак! Не ужели у него теперь есть девушка... С радостью подумала Кери.
-Не очень-то и любезно, братец!- Весело сказала Кер и встала. -Между прочем у меня были занятия по французскому и поэтому мама с папой обо всём знают.- Спокойно сказала девочка и подошла к брату и девушке. Ммм! А она довольно симпатичная, вот только видон у неё не самый сногсшибательный... -Макс, почему ты не познакомишь меня со своей девушкой? Зачем было сразу выяснять почему твоя сестра стоит на остановке с большой прозрачной сумкой, а в сумке с учебниками по французскому!- Кери широко улыбаясь протянула девушке руку. -Кери. Кери Минато. Можешь звать меня Кер.

7

Автобус начал медленно останавливаться. Сет стал осторожно притормаживать скейт, и вскоре остановился совсем. Стянул бечеву, быстро запихнул ее в карман и высунулся из-за автобуса, держась за железяку, н которой крепились номера. - А это еще кто такая? - удивленно оглядел он девочку, к которой прикопался Макс. - Милашка! - Мальчик ухмыльнулся и внезапно с грохотом навернулся прямо на бордюр остановки. Три головы тут же повернулись в его сторону. Сет вскочил и смущенно поелозил носком ботинка по песку, одновременно потирая ушибленный локоть и со злостью глядя вслед так не вовремя отехавшему автобусу. 
- Привет! - с вызовом ухмыльнулся он сестрице и схватил скейт. - А что ты тут делаешь? - тон мальчишки тут же приобрел хитроватый и наглый оттенок. - Да еще с бойфрендом? - потом повернулся к девочке. - А ты кто? Меня Сет зовут! - он дружелюбно улыбнулся и протянул не слишком чистую руку для приветствия.

8

Кери выжидающе смотрела на девушку. кажется она в чём-то колебалась. Неужели я как-то не так выгляжу... Такая мысль не пришлась Кер по вкусу и она просто выкинула её из головы. На смену пришла другая догадка, которое бы могло многое объяснить по мнению Кери. Блин, а может у них только первое свиданье и всё такое? А тут сразу я. Макс взвился из-за такого стечения обстоятельств, а... эта девушка ещё не уверена будит она с ним или нет. В общем всё примерно так... Девчонка построила у себя самую лёгкую на её взгляд цепочку обстоятельств. А из-за того что всё сходилось, Кер только утвердилась в своей правоте. Кери слегка замялась, стоять в одной позе радости не прибавляло. На её счастье послышался грохот. Все повернулись на причину шума. "Причина" оказалась довольно симпатичная, да и в придачу знакома с новой подружкой Макса. Та-ак! А я почему его не знаю! Беспридел, люди, беспридел! Довольный и ухмыляющийся паренёк, с некой наглостью задал девушке два риторических (на взгляд Кер) вопроса. А потом обернулся и к ней самой. Сам мальчишка был весь растрёпанный, руки кое-где исцарапаны, а одежда по видимости пережила не пару его падений.
- А ты кто? Меня Сет зовут! - Он дружелюбно улыбнулся и протянул не слишком чистую руку для приветствия. Кери улыбнулась.
- А я Кери, но друзья зовут меня Кер. - Кер пожала руку Сета.  она могла теперь по лучше разглядеть его лицо. И в какой-то миг её осенило. - Она твоя сестра? - Спросила Кер кивнув головой в сторону девушки.

9

Леа начала колебаться, когда Кери назвала её девушкой Макса. Ли просто не знала, что на всё это ответить. Чё тут думать! Делов то! Это всё так трудно сказать что ли? Как обычно. Ли снова пыталась себя вразумить. Перед ней стояла сестра Макса. Она ждёт пока Леа представится. А Леа как будто всё до фени. Собравшись с духом, Ли собиралась уж было поприветствовать Кери, как позади них послышался грохот. Все обернулись. И тут Леа даже побагровела от злости. Перед ними валялся Сет. Этот паршивец снова следил за ней. Ну всё! Я его точно когда нибудь убью! Со злобой подумала девушка. Тот лишь ухмылялся и делал вид, что он сюда попал чисто случайно. Когда Сет снова завёл пластинку, что Макс её парень, Леа не выдержала.
- Знаешь что, Сет! Ты прав! Да так есть! - Так как Леа жила уже несколько месяцев только на нервах, то всё это естественно сказалось. Леа поцеловала Макса в щёку и взяла его за руку. - Теперь объясни мне, какого чёрта ты тут делаешь? - Леа сильно разозлилась, но постепенно начала успокаиваться. Естественно это будет не надолго. Если Сет снова выкинет какую-нибудь выходку, её чаша терпенья разобьётся в пух и прах!

10

А тее какое дело? - прищурился Сет. - Можно подумать, ты сама тут законно.  И вообще, что будет, если отец узнает о твоем новом ухажере? Кстати, Макс, у тебя хоть и крутые родственнички, но от нашего папаши тебе все равно не спастись! - развязно добавил он и подмигнув, ногой топнул по скейту, отчего тот подпрыгнул прямо в руки сорванцу. Он показал язык Ли и отвернулся. Гораздо интереснее сейчас была эта миленькая девчонка.   
- А я Кери, но друзья зовут меня Кер. - Кер пожала руку Сета.  Она могла теперь получше разглядеть его лицо. И в какой-то миг её осенило. - Она твоя сестра? -
- О, да, Кер! - Сет сделал скорбное лицо и трагическим шепотом продолжил - Вот эта невыносимая девица - моя кровная сестрица! Ой, блин! Как же не повезло ему! - он ухмыльнулся и спросил - а ты с ним знакома? Хороший тип? Ли кого угодно доведет, жалко парня, если хороший! - Сет покосился на парочку, не придав особого значения поведению сестрицы, в частности, милому дружескому поцелую.  Леа зло посмотрела на брата. Тот еще раз состроил рожу и предложил:
- Ли, давай договоримся. Ты сейчас забываешь про то, что видела меня здесь, а я забываю, что видел тебя в обнимочку с Максом, окей? И мы мирно расходимся в разные стороны. -Сет вовсе не хотел оставлять в покое свою "любимую" сестрицу, но в данный момент у него наклевывались дела поинтереснее. В лице хорошенькой Кери. Она неслабо похожа на Макса...  ТОчно! Вот бы сдружиться с ней! Она забавная... -подумал мальчик и усевшись прямо на бордюр остановки, внимательно посмотрел на  свою сестру.

11

Леа глубоко вздохнула и чуть крепче сжала руку Макса. Как же Сет её доводил! Это было не выносимо! Он всегда делал ей всё назло, всегда пытался ей чем-нибудь насолить и даже чаще знал о её знакомых, больше чем она сама! Обидно было только в том, что ему всё это удавалось куда лучше, чем можно представить. И как она его ещё терпит, Ли просто не представляли. Сейчас братец по всей видимости заинтересовался хорошенькой сестрёнкой Макса. Ну что же, пускай будет так. Может он в конце-концов сможет образумится, но по мнению Леа, это дохлый номер!
- И что с того! Мне то 16, а не то что некоторым!- Злобно сказала девушка. Ей хотелось как-нибудь подпортить ему жизнь, но во время гнева ничего путного в голову не приходила. - Смотри будь осторожней, Кери. А то этот коротышка ещё затащит тебя куда-нибудь. А ты! - Леа снова устремила испепеляющий взгляд на братца. - Будь хотя бы один день нормальным! И...не забудь понести за неё сумку.- Больше у Ли не былдо сил разговаривать, да и разговаривать было не о чем. Она просто посмотрела на Макса.
- Пошли от сюда. - Они развернулись и пошли куда и собирались.

>>> За Максом

12

Кер хихикнула. Сет был забавный. А таких как он и Леа, девочка встречала часто. Когда она спрашивала их, почему они так задирают друг друга, все всегда отвечали одно "Он/а мой/я брат/сестра и это мой долг издеваться над ним/ей". проще говоря у них у всех железная логика. Кер же просто обожала своего брата. Хотя бы потому, что он её никогда не доставал и видела она его редко. По тому как злилась Леа, Сет доставал её не раз и сильно. А что? Это даже как-то забавно. Девушка хочет отомстить младшему брату! Эх, маразм!
- О, да, Кер! - Сет сделал скорбное лицо и трагическим шепотом продолжил - Вот эта невыносимая девица - моя кровная сестрица! Ой, блин! Как же не повезло ему! - он ухмыльнулся и спросил -  а ты с ним знакома? Хороший тип? Ли кого угодно доведет, жалко парня, если хороший! - Сет покосился на парочку. Кери немного задумалась. Конечно отзывы о Леа восторга у неё не вызывали, но кажется Макс уж сильно к ней привязался.
- Это мой брат. может парень он и хороший, но брат уж точно замечательный. - Кери ухмыльнулась. - Справится! И не с такими встречался! - Уверенно кивнула девочка. Кер даже поражала, то что Сет был сразу видимым хулиганом и всё ему сходило с рук. Пора готовится к взрывам в кабинете физики... С усмешкой подумала Кери и повернулась к Леа.
- Смотри будь осторожней, Кери. А то этот коротышка ещё затащит тебя куда-нибудь. А ты! - Кери усмехнулась. Коротышка? Хех, а она все не так проста как кажется.
- Всё будет отлично. - Вежливо сказала девочка и улыбнулась.

13

Макс овольно кивнул. его вполне устроил ответ сестренки.
- Ну, раз родители в курсе, то я никаких претензий не имею. - улыбнулся он и представил - Это Леа, Кер. И она мой друг. - юноша выделил последнее слово, надеясь, что Леа не будет заострять внимание на фразе  сестры:
- Макс, почему ты не познакомишь меня со своей девушкой? В конце концов, такую, как Ли это вполне могло обидеть. Внезапно раздался грохот. Обернувшись, юноша с ухмылкой кивнул мальчишке, брату Леа. Он прекрасно понял, что сорванец следит за ними, но особо не разозлился. -  -
- Понятно же, мальчишка просто ревнует обожаемую сестрицу. А она этого и не видит... - ухмыльнулся Макс, протянув руку Сету. Но мальчик встал без посторонней помощи. И тут же принялся грубить. Юноша, глядя на перепалку брата с сестрой, негромко рассмеялся, стараясь, чтоб его улыбки не заметила Леа.
-  Знаешь что, Сет! Ты прав! Да так есть! - зло воскликнула Леа. Макс даже рот распахнул от удивления. Ну надо же! Спасибо тебе, дорогой Сет! - мысленно кивнул он, По гроб жизни буду благодарен! - он засветился, как начищеный пятак и мягко дотронулся до плеча Леа.
- Не спорь с ним, это же просто ребенок... - тихо проговорил он, успокаивая разбушевавшуюся девчонку и краем глаза следя за детьми. А он, похоже, заинтересовался Кери... - встревоженно подумал Макс. Одно дело - восторгаться наглостью чужого брата, и совсем другое - знать, что необыкновенно наглый мальчишка вполне может претендовать на дружбу его любимой сестры! Но она тоже смотрела на Сета с интересом... - Макс огромным усилием воли подавил желание послать мальчишку подальше и внезапно почувствовал в своей руке теплую ладонь, а на щеке - неуверенное прикосновение губ. Ни фига себе! Ну, дружище, спасибо! - юноша едва не проговорил это вслух и, высвободив свою руку, мягко обвил талию девушки.
Кстати, Макс, у тебя хоть и крутые родственнички, но от нашего папаши тебе все равно не спастись! - вдруг проговорил Сет. Так, дожили! И откуда он знает об отце? - Макс почесал в затылке и исподлобья взглянул на спорщика. - Да ерунда, блефует! - но в глубине души парень прекрасно понимал - нет, не блефует. Надо срочно что-то предпринимать! Шутки с ФСБ не раз оканчивались плачевно для таких вот любопытных сорванцов. - А уж крутой нрав отца Макс знал прекрасно. Ох... Надеюсь, он не станет трепать о моих "влиятельных родственничках" на каждом углу! - расстроенно покачал он головой. Даже поцелуй Ли не так радовал. - Да, собственно, что в нем такого? Простой дружеский жест, и ничего более. -  Юноша тяжело вздохнул и ответил:
- Не выставляй своего отца таким уж монстром. Ну ладно, нам пора... Сет, я прошу тебя! - Макс серьезно посмотрел на мальчишку - Будь добр, проводи мою сестру до дома и проследи, чтобы с ней все было в порядке.
Юноша, конечно, знал, что Кери и сама прекрасно доберется - недаром же родители позволили ей одной ездить в Санленд, но отношения с Сетом нужно было налаживать. Да и сестренке не помешает развеяться! - задумчиво посмотерел он на Кери, - А то все лето над учебниками провела!  Он дружески помахал рукой Сету, кивнул на прощание Кер и, не выпуская талию Леа, повел ее туда, где и находилось здешнее кафе.
>>> куда-то в центр

Отредактировано Макс (2009-07-15 22:18:11)

14

Смотри будь осторожней, Кери. А то этот коротышка ещё затащит тебя куда-нибудь. -  проговорила любящая сестричка. Сет ошалело уставился на нее и покрутил пальцем у виска.
- Ты на что намекаешь, ненормальная? - он повернулся к Кери - Не обращай на ее болтовню внимания. - дружески посоветовал мальчик. - Ли вечно говорит гадости. Сет весело подмигнул, подбадривая и пытаясь сгладить глупость сестры, и обернулся к Максу.
- Будь добр, проводи мою сестру до дома и проследи, чтобы с ней все было в порядке. - попросил тот.  - Чего? А этот парень не промах! - довольно подумал мальчишка и ответил:
- Можешь не беспокоиться, макс. Я ответственный, не то что некоторые. - он покосился на Леа, и продолжил - Составлю компанию твоей сестре, так и быть. Она у тебя гораздо симпатичнее, чем моя! - доверительно сообщил он шепотом и, помахав удаляющейся парочке, поинтересовался у Кери.
- Ты так уж хочешь домой? Может, немного погуляем? Ему ужасно не хотелось расставаться с милой девчонкой. К тому же, она, похоже,  могла составить неплохую компанию в самых разнообразных веселостях.

15

Девочка стояла около Сета и вежливо улыбалась кончиками губ. Когда предки давят на мозги своими нравоучениями, невольно становишься ребёнком их мечты. За то у самого чадо происходит раздвоение личностей. В общем-то это даже немного хорошо! Пока никто не знает...Хотя всё же немного не приятно становится когда очухиваешься. Появляется ощущение, что кусок памяти просто вырезан, но в основном это естественно проблема с психикой и очень серьёзная. Было ли у Кери раздвоение личностей? Нет. Просто она очень любопытна и много читает. И отчего-то у неё появилось ощущение, что именно сейчас у неё откроется второе "я", которые было заперто где-то очень глубоко в душе. Вот только ключик от замочка найти трудновато будет...
Короткий диалог Макса и Сета, Кер слушала в пол уха. За то девочка отчётливо услышала фразу Сета "Она у тебя гораздо симпатичнее, чем моя!". Кер усмехнулась такому признанию, пусть оно конечно было сказано шёпотом. Конечно на такое она в принципе слышала не раз, но никогда в голову не брала. Ей было до фени! Хотя даже нет! До фени ей было на всяких очкастых отличников, которые учились в её классе! И которых придётся терпеть на днюхе. Красота...А на такое ей было просто по барабану!
- Ты так уж хочешь домой? Может, немного погуляем? - Спросил у неё Сет.
- Ага! Уже бегу и падаю! Мне прям домой не терпится! - Усмехнулась Кери и подошла к скамье. Порывшись в своей сумке, Кер достала iphone, напечатала кое-какое сообщение и отправила. Кер засунула своё чудо техники в карман ветровки, взяла сумку и посмотрела на Сета. - Ну-с? Пошли гулять?- Кери снова вежливо улыбнулась, скорее уж по привычки. И не долго думая завернула за угол и пошла к главной улице. Это было даже излюбленным местом Кер.

>>>> Главная улица

Отредактировано Кери_Минато (2009-09-22 10:30:21)

16

>>> Главная улица

17

>>> Озеро
Торопливо шагая  к остановке, юноша до сих пор не мог поверить, что это все взаправду. Было почему-то весело и жарко, хотя вечер стоял на удивление прохладный. В этот час на улицах Санленда было полно людей. Оно и понятно, все шли с работы, с учебы. Кто, конечно и летом страдает. Некстати вспомнилось, что завтра на занятия.
- И когда же тебе будет больше? - Спросила равнодушно Леа.
- Ужа завтра! – с готовностью выдал Макс. – На целый день!
Видя, что шутка прокатила не очень, он вздохнул и будто нехотя признался уже более серьезным тоном:
- В октябре. Двадцать седьмого числа. А чего тебя так это заинтересовало?

Молодые люди подошли к остановке.
Ну, сейчас опять полчаса ждать! – сердито покачал головой «везучий» на транспорт Макс и мысленно поругал отца, который до сих пор не подарил ему машину. Хотя обещал года два назад.
- Ты завтра в университет? Первый раз? – спросил он с улыбкой, вспомнив, что Леа первокурсница. – Куда тебя зачислили? К отцу, на филфак?
Подъехал автобус. Как обычно, очень невовремя. Максу хотелось еще хоть немного оттянуть момент прощания с нею. Он пропустил девушку вперед, сам вошел следом. 
>>> остановка в Мунленде

18

Озеро----

Девушка шла к остановке с Максом под ручку. Будь на её месте какая-нибудь  другая девчонка, а Леа бы со стороны наблюдала всю эту картину, то в голове у неё были бы такие мысли: "хе, тоже мне! Пара! Не обязательно быть с кем-то! Я например и одна справляюсь!". Да, такие именно были бы её мысли. Сейчас она была на месте "какая-нибудь другая" и её совсем не заботило, то о чём могли бы подумать другие люди. Что изменилось? Да в общем-то ничего, кроме её положения в данный момент. Мысли о том, что и одному быть лучше простой самообман и признак разочарования в отношений, но в глубине души всегда хочется, чтоб кто-то был рядом. Наверно только сейчас девушка это поняла.
- В октябре. Двадцать седьмого числа. А чего тебя так это заинтересовало?
-А почему бы и нет? Ты обо мне знаешь, больше чем я о тебе.- Девушка простодушно пожала плечами. - Должна же я знать хоть немного о парне, который мне сегодня в любви признался!
- Ты завтра в университет? Первый раз? – спросил он с улыбкой. – Куда тебя зачислили? К отцу, на филфак?
Девушка задумалась. Её уже определили на курс, да и с житьём она определилась. Леа уже точно решила перебраться в общагу, но со своей комнатой расставаться будет трудно.
- Да. В первый раз. Всё когда-то бывает в первый раз. - Девушка улыбнулась кончиками губ. - Нет. Я на физико-математическом факультете.- Как раз на там где я мало что знаю... Леа вошла в подъехавший автобус.

------Moonlend. Автобусная остановка

19

Кери стояла на остановке, сложив руки на груди, надев сумку с учебниками на плечо, устремив невидящий взор вдаль. Стояла уже минуты три. Где-то рядом был Сет со своим скейтом... Девочка вспомнила, тут она в первый раз его увидела. Он ехал на своей деревяшке, вцепившись в автобус и следя за... За её братом и его новой пассией. Девочка улыбнулась. Как же я за него рада! - радостно подумала Кери. Хотя ничего серьёзного там и не было... Однако девочка чувствовала, - братик нашёл своё счастье.
А она... Леа, кажется... Да, Леа. Хм... Да она же сестра Сета! Кери краешком глаза покосилась на мальчика. Точно... Как всё запущенно... Девочка задумчиво нахмурилась. Интересненько... Надеюсь, Макс не будет меня доставать. Послышался смешок. Стоп. А кто сказал, что он узнает? Кери хитро улыбнулась, наклонив голову из-под пушистых ресниц каким-то странным взглядом покосилась на Сета, уже было открыла ротик, чтобы что-то сказать...
И тут подъехал автобус. Девочка перевела взгляд на общественный транспорт, кивнула на него спутнику и направилась ко входу.
Салон оказался почти пустым. Всего-то три, четыре человека... Странно. Очень. Ну и ладно, что с того?
Кери прошла в самый конец, уселась на двух-местном сидении, повернула голову к окну, принялась ждать, пока рядом опустится Сет, разглядывая цветные вывески.

Отредактировано Кери Минато (2010-06-27 15:36:39)

20

Сет торопливо шагал следом за Кери. Ну и куда она так спешит?! Автобусы все равно часто ходят... - задумался он, и тут, на свое счастье, увидел остановку. Тут же плюхнулся на скамейку. Ноги отчего-то сильно гудели. Хотя понятно. Он всю дорогу сюда пешком ехал... Сет со странной  улыбкой посмотрел на Кери. Она классная... И брат у нее тоже ничего. Блин... Надеюсь, Леа не узнает обо всем этом! А то отец меня убьет... Да и Макс кстати! Он же наверняка за сестру любому глаза выколет... - с опаской подумал мальчишка, но особо этой мысли значения не придал. Сейчас гораздо больше его интересовало другое. Но не успел мальчик открыть рот, как рядом завизжали шины, и остановилось железное дребезжащее корыто. Нам в ЭТОМ ехать? - он пораженно замер у двери автобуса. И все-таки туда уже заскочила Кери. Сет, прижав к себе скейт, вошел внутрь и проследовал вглубь салона за девчонкой. Сел рядом с ней и тут же весело спросил, - А  когда мы в следующий раз увидимся? Ты хорошая... - он растерянно улыбнулся, и вдруг... Быстро поцеловал ее пухленькие губки, - Ты ооочень хорошая!

21

>>>Автобусная остановка в Мунлэнде


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Автобусная остановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно