Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Банк


Банк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

Регно неспеша прогуливался по городу, направляясь к автобусной остановке. Сегодня ужасно не хотелось садиться за руль, хотя машина у Тима была. Тишина стояла необыкновенная, город только-только просыпался. Вдруг он заметил ярко-зеленую вывеску. "Банк". А что, это неплохая идея... - самодовольно улыбнулся мужчина, которого уже достали постоянные траты сестры. Подошел к двери и неуверенно коснулся ручки. Прежде он никогда не ограничивал свободу Анни. Стало немного не по себе.
- Сама виновата! - решил, наконец, Артемис и рывком распахнул дверь. Отстояв немаленькую очередь, заполнив кучу бумаг, Тим постояно думал об одном: Как сестра отреагирует на то, что он перевел все свои сбережения на карточку да еще запаролил ее так, чтоб она не смогла взломать и снять деньги. Только недавно он понял, как был неправ воспитывая сестру во вседозволенности. -  Дурак, как еще сказать? -
Через полчаса Тим стал обладателем пластиковой карточки. - Сейчас это гораздо удобнее, нежели наличка... Да и сестра теперь хоть немного будет в узде! - мужчина не торопясь отправился к остановке, куда и собирался до посещения банка.
>>> остановка


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Банк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно