Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Дома горожан » Дом Зафрины.


Дом Зафрины.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Прихожая:
http://s49.radikal.ru/i124/0908/13/0685fa75f3bf.jpg
Гостиная:
http://s48.radikal.ru/i122/0908/79/81fb1dccbc1b.jpg
Кухня:
http://i071.radikal.ru/0908/38/469d35b337ae.jpg
Комната для гостей:
http://s56.radikal.ru/i151/0908/5e/049cac96f57d.jpg
Спальня:
http://i003.radikal.ru/0908/75/387bf155ac18.jpg
Ванная комната:
http://i063.radikal.ru/0908/35/c4e9af18250a.jpg

2

Зафрина подошла к дому и была несказанно этому рада. В данный момент, Зафрина как никто другой понимала фразу "В гостях хорошо, а дома лучше". Девушка зашла в пустой и тихий дом. Хорошо, что у порога её встретил маленький, вислоухий, пушистый, серый комочек Серолапка, который своим мягким урчанием показывал как очень рад её видеть. Она так устала на работе, что  хотелось уснуть прямо в коридоре, но ей было жалко времени, столько нужно ещё сделать. Зафри сняла туфли на высоком каблуке и села на пол блаженно размяла ногу. Маленькая Серолапка крутилась рядом с хозяйкой играя с её длинными белокурыми локонами. Девушка даже невольно рассмеялась поведению своей любимицы и погладила её по серой головке. Как бы посидеть ещё не хотелось, но вставать придётся. Поднявшись, она устремилась в гостиную, чтобы сесть на мягкий диван и расслабиться. Окинув голову на спинку дивана, Зафрина заметила на тумбочке телефон. Девушка уже давно не болтала со своей лучшей подругой и сейчас по её мнению было как раз подходящее время. Вдруг что новенькое есть. Снова поднявшись на ноги, девушка подошла к тумбочке и взяла в руки трубку. Быстро набрав номер, который уже почти исчез из памяти 16-ти летней Зафрины. В трубки послышались длинные гудки, которые по тихой начинали раздражать. Трубку подруга всё же не взяла. наверно у неё как обычно был выключен звук на сотике. Это была её "наглая" привычка. как называла Зафри. Вздохнув, девушка с грустью положила трубку на стол. Не ожиданно в дверь позвонили. И кто же это может быть? Я вроде бы никого не жду... С неким удивлением подумала Зафрина и решительно направилась к двери. Когда она отворила дверь, то там никого не было.
- Чёртова малышня! Снова они за своё!- С нескрываемым презрением грозо сказала Зафри, так как дети не могли убежать далеко и они наверняка её слышали. Боль. Внезапно голова начала раскалываться. Перед глазами всё поплыло и солнце палило в глаза. Девушка упала,  но падения не почувствовала...

Отредактировано Zaphrina (2009-09-11 10:07:22)

3

Кейтаро шёл по тропинке  около своего дома. Даже не оглядываясь на чужие дома. Ему были мало интересны его соседи.Но когда пару сорванцов убежали от соседнего дома, Кейтаро усмехнулся. Ребятня часто так делала. Но вот Кейтаро даже удивился, когда из дома вышла девушка. Сколько он тут живёт, а живёт он тут долго, он ни разу не знал, кто его соседи. А сейчас когда увидел он даже удивился, что мог никогда этого и не узнать.
Когда Кейтаро вставил ключ в замок, то услышал странный грохот и обернулся на шум. Девушка, а точнее его соседка упала. Кейтаро не раздумывая бросился на помощь. Конечно он не врач, но вызвать такового мог и  он не раздумывая, взял соседку на руки и занёс в открытую квартиру. В квартире он не разуваясь, сразу прошёл в гостиную и уложил девушку на диван. Потом Кейтаро устремился на кухню. И открыв холодильник выгреб немного льда и запихал в пакет. Потом подойдя к пострадавшей приложил ей лёд к голове. А точнее к ушибу. Потом парень взял трубку и тут же вызвал врача. При этом нервно постукивая пальцами по столу. До больнице парень не дозвонился. Но было хорошо, что кажется девушка снова приходила в себя.

Отредактировано Keytaro (2009-09-23 04:47:45)

4

Зафри очнулась и вскрикнула.Она помнила только то,как упала прямо на пороге...Девушка грозно нахмурилась.Какой-то незнакомый парень нагло вторгся в поле её зрения!Тут мозг включился и Зафрина поняла,что благодаря ему она сейчас лежит на диване,а не на земле.Девушка смущённо проговорила:
-Спасибо...Тебе большое.Эм...Я Зафрина,а ты?Кажется живёшь по соседству?Чаю хочешь?
Зафри аккуратно села и почуствовала как что-то холодное упало ей на колени.Пакет со льдом...Боже,как неловко...И с чего это вдруг мне приспичило упасть в обморок?А может это была судьба?Зафри посмотрела на парня из-за длинных пушистых ресниц.Что-то какие-то странные мысли в голову лезут...Девушка нервно улыбнулась,взяла в руки пакет со льдом и встала с дивана.Слегка пошатнувшись,она встала и направилась на кухню,стараясь не шататься.
Можешь не разуваться,я всё равно собиралась убираться...А ведь вовсе и не собиралась...-рассеяно подумала она.

5

Парень слегка нахмурился. Вообще то он ожидал немного другого поведения не знакомки. Странно, как-то быстро ей становится лучше, а ведь ещё бледная! Кейтаро спокойно кивнул на предложение с чаем и осторожно начал рассматривать свою спасённую. Лицо слегка прикрывают ее волосы цвета, только что, распустившегося подсолнуха. Ярко-карие глаза слегка завораживали, ноо сам парень был не промах и редко когда попадался на женские чары. А ведь он собой тоже не дурен и девушки без внимания его не оставляли. Девушка оказалась высокая и стройная. Губы парня искривились в улыбке. Кейтаро всегда знал, такие красотки увы не идеальны и характер у них наверняка не ангельский.
-Как ты себя чувствуешь? Голова болит? -С долей заботы спросил парень всё ещё как можно мило улыбаясь. Похоже имя девушки и ещё парочку её фраз он пропустил, так как углубился в рассматривание. Что-то в его соседке и было обжигающем, поэтому ему просто захотелось узнать её возраст, хотя на вид 18 уже есть.

Отредактировано Keytaro (2009-11-29 09:04:09)

6

Зафри закинула лед в морозилку и принялась рыться по шкафчикам в поисках второй кружки.Нашла какую то розовую нелепую маленькую кружечку,скорее для кофе,чем для чая.Ладно,сойдёт.В конце концов мне чай в нормальной кружке нужен больше,чем ему.
-Как ты себя чувствуешь? Голова болит?
-Ну раз я могу двигаться и разговаривать...Значит всё в порядке.Почти всё...ведь голова действительно болит.Зафри жестом пригласила парня присесть и поставив на стол две кружки,две ложки и сахарницу уселась сама.По старой привычке принялась разглядывать парня из-под опушеных ресниц.А он ничего...Тут девушке стало любопытно и она решила проверить парня на прочность.Кокетливо заправив прядь волос за ухо Зафрина впилась в глаза парня взглядом и игривым голосом спросила:
-Ты так и не ответил на мой вопрос...И мне как то неловко...Ведь ты знаешь моё имя,а я твоё нет...

7

Присев рядом с соседкой, парень посмотрел на получившую чашку чая. Кейтаро слегка удивлённо и с улыбкой приподнял бровь. Розовая...неплохой выбор. парень даже вспомнил, как по молодости был эмо мальчиком. Странное было время, вот только как остальные, заканчивать жизнь самоубийством он не собирался. Парень отпил горячего чая.
- Спасибо,за...чай.- С улыбкой сказал парень и облокотился на спинку дивана. Всё таки вопрос о возрасте девушки, его всё ещё мучил. всё же она была очень симпатичная. Парень взглянула на собеседницу и слегка усмехнулся увидев, как та кокетливо убрала прядь своих подсолнечных цветом волос за ухо. Сердце парня слегка стало стучать быстрее, по тому что ему всегда становилось не ловко, когда к нему проявляли такое внимание.
-Ты так и не ответил на мой вопрос...И мне как то неловко...Ведь ты знаешь моё имя,а я твоё нет... Правда что ли?
- а разве знаю? Ммм...извиняюсь, я немного прослушал. Ты...- Парень вопросительно протянул "ты" дождавшись, пока девушка назовёт своё имя. Как неловко получилось... Усмехнулся про себя Кейтаро. -Я Кейтаро Ягами. Можно просто Кейтаро. Живу по соседству. Кстати неплохое падение!

8

Обычный парень.-сделала вывод Зафри и нахмурилась,услышав шутку парня про падение.Она предпочла это проигнорировать,её интересовало другое...Прослушал говоришь?Ну,ну...С чего бы это?
Девушка обворожительно улыбнулась,показав ряд белых ровных зубов.
-Ну хорошо,Кейтаро...А я...Зафрина...Но ты можешь называть меня просто Зафри...Девушка пошарила под столом(там была полочка)и вытащила на свет плитку белого с кусочками клубники шоколад.
Угощайся.-Зафри открыла упаковку,отломила кусочек,поднесла к губам,но не съела его полностью,а откусила небольшой кусочек.С интересом посмотрела на парня,следя за реакцией и пытаясь встретиться с ним глазами.

9

-Большая честь для меня.- Шутливо бросил парень и посмотрел на Зафри с неким любопытством. Что она делает... Как-то мимолётно пронеслось в голове у Кейтаро. Похоже Зафрина с серьёзными намерениями решила заманить его в свои сети. Похоже она что-то проверяет, вот только что? Ну Кейтаро пусть и бывший эмо, но тоже многое умеет. В общем он решил спросить её напрямую, но шоколадка оказалась сюрпризом. Девушка всматривалась в глаза Кейтаро пытаясь там что-то прочитать, но кроме любопытства там прочесть больше ничего нельзя.
-Зафри...- Слегка напряжённо сказал парень и пододвинулся к девушке. Он не то что навис над ней он просто наклонился к ней ближе. Атмосфера слегка накалилась и обстановка была прорежённой. Воздух слегка сдавливал. И Кейтаро медленно прошептал над самым ухом девушки -Что ты делаешь?- Парень резко отстранился и рассмеялся покачав головой при этом снова устремив ожидающий ответа взгляд!

Отредактировано Keytaro (2009-11-29 10:45:19)

10

Как это что???-Невинно заморгала ресницами Зафри,-Ем шоколад.Я люблю шоколад!А ты если не хочешь,не ешь,мне больше достанется.Девушка закинула шоколад в рот,проглотила и пододвинула пачку поближе к себе.Что я делаю?Что-что!Кое что!Как будто не понятно!Навык совершенствую!А ты мне и не интересен вовсе,и не надейся!Зафри уже съела пол плитки и как ни в чём не бывало спокойным деловитым тоном сказала:
-Точно не будешь шоколад?Он вкусный!
Зафри уже не пыталась флиртовать с парнем,ей наскучило.Однако....Когда он  наклонился к уху Зафри и прошептал,она обратила внимание на его голос...Такой бархатистый...Да и внешность...И характер имеется...Хотя...Я и получше парней видала.
-Ты это,заходи если что.Ну за солью там.Зафри усмехнулась.
Однако неожиданное спокойствие Зафри тоже было проверкой.Посмотрим,как ты на это отреагируешь...И девушка улыбнулась своим мыслям.

Отредактировано Zaphrina (2009-11-29 11:10:46)

11

Парень снова залился смехом.
-Ну раз только шоколад ешь, то я пожалуй пойду. Не хочу заработать лишний кариес.- Кейтаро улыбнулся и только было хотел встать, как одним не ловким движение смахнул чашку с чаем. -Упс...я не специально.- Парень зажмурил один глаз и  виновато посмотрел на собеседницу. На ковре останется пятно...Молодец, аксессуар на память всё же после себя оставил, чтоб тебя надолго запомнили. Даже не смотря на такие мысли, парень не очень-то и расстроился, может хотя бы в эти несколько минут, девушка проявит свой настоящий характер. Хотя кто её знает, может и не покажет....
-Наверно от помощи мне не отвертеться?- Кейтаро подмигнул Зафрине.

12

Блин!Мда...Ковру капец...Зафрина уже не надеялась,что ковёр отстирается.
-А ну его!Да кому он нужен?Ко мне за всё время заглянул только ты один!А что и правда...Всё Зафри,перестань строить из себя фифу и давай заводи себе нового друга!А то так и будешь прозябать тут в одиночестве!Помочь?Сам напросился!Зафри прошла в гостинную и указала на пуфик.Вот,тащи это на пятно...И раз уж ты испортил мой ковёр...То....Может быть передвинешь вооон тот диванчик вооон туда?Я давно мечтала это сделать.Надеюсь он не испугается и не убежит куда подальше.Ну так что?Готов принять это хорошее предложение?Пообщаемся заодно...Сколько тебе лет,учишься где-нибудь? С родителями живёшь?

13

-Я не учусь. Я отучился и в университете тоже кстати. Мне 18. А тебе?- Парень наконец задал нужный вопрос. Потом удручённо посмотрел пуфик. Поняв его он поставил его на указанное место, потом взглянул на Зафри. -Я так понимаю, чашка путь тоже будет под пуфиком?- Кейтаро рассмеялся и принялся перетаскивать диван.
-Ну ничего и не такое таскали! вот только я должен буду получить награду за работу! Например поцелуй от красивой дамы.- Парень весело подмигнул девушке и стал двигал диван дальше. -С родителями уже не живу давно, ещё с 15 лет. И?- Парень вопросительно посмотрел на Зафри.-Что сидишь? На счёт поцелую от красивой дамы я не шутил! Но я её сейчас не вижу!- Притворно нахмурился парень, продолжая двигать злосчастную мебель.

14

-Поцелуй?Ну,ну...Я подумаю...Ты двигай,двигай,шутник ты наш...А мне...16.
Зафрина смотрела на парня и кажется незаметно для себя потихоньку влюблялась.Она присела и положила обломки разбитой чашки на полочку,на память.Так не бывает...Не бывают соседские мальчики такими красивыми,весёлыми и умными!Значит...Это судьба?А впрочим...Что я теряю?Зафри подошла к Кейтаро и нацелилась губами в щёку,но тут парень повернулся и девушка попала прямо в губы.Она уже хотела отстраниться,но...передумала.

15

Парень хотел бросить ещё одну шуточку в адрес девушки и повернулся было сказать и не заметил, как та поцеловала его в губы. Прикосновение было нежным и слегка будоражащим, заставляя в какой-то миг двигаться сердце чаще. Девушка коснулась губи, но никаких других движений губами больше не делала. Поэтому Кейтаро решился на на первый шаг сам. Парень выпрямился и убрав одну из прядей девушке за ухо и нежно прикоснулся к её немного пухлым губам. Кейтаро старался целовать её как можно легко и спокойно, особо ответной реакции он и не ожидал, может это вообще был первый поцелуй "кокетки". Ну кто же мог знать?
Отстранившись парень улыбнулся и посмотрел в какие глаза Зафрины, которые в какое-то мгновение блеснули.
-А ты ещё не маленькая? А то скажут, что 16-ти летних совращаю?

16

Зафри лишь прикоснулась губами к губам парня и ничего больше-она не умела целоваться.не смотря на всё её искуство флирта.Но парень сам начал действовать.Казалось сердце Зафрины вот вот выпрыгнет из груди.Это оказалось не так противно,как она боялась,а очень даже наоборот...Нежное прикосновение его пальцев к её губам,как он заправил прядь её волос за ухо,пред тем как нежно и спокойно поцеловать...Мягкая красивая улыбка в конце и забавный вопрос...Зафрина подавила желание вновь припасть к его губам.
-А разве тут кто-то кого-то совращает?Я просто поблагодарила тебя за то,что ты передвинул диван.Зафрина сделала три шага назад и залилась румянцем.Господи,мой первый поцелуй...И с кем?!С соседским парнем,которого я и дня не знаю!Но...Очень хотелось бы узнать получше...
А может...Заглянешь сегодня на ужин?

17

Кейтаро ухмыльнулся ответу Зафри.
-Ну что-то ещё не передвинул!- Парень толкнул боком диван и тот сдвинулся на пару сантиметров. -Вот теперь всё.- Мило, очень мило.. Как-то отречёно подумал он.
А может...Заглянешь сегодня на ужин?
-Ты меня уже выгоняешь?- Кейтаро притворно сделал обидчивую мину. - И это после того, что только что было между нами?- Кейтаро рассмеялся. Предложение было вполне очень выгодным, у парня было ещё не мало всяких дел, так что парень решил всё же согласится.
-Хорошо, я согласен! Но я не прощу, что ты меня выгоняешь!- Театрально проговорил парень и улыбнулся.

18

Зафрина покранела ещё гуще,потом прикусила губу,а потом рассмеялась...
Ну я же простила то,что ты разбил мою чашку,испортил мой ковёр и...Как это не печально,но...Влюбил меня в себя!Но вместо этого девушка продолжила:...вторгся в моё личное пространство!И девушка улыбнулась.Ну что ж...Я жду тебя на ужин.Если хочешь,можешь принести тортик и...ещё что-нибудь.Намёк понят?Если да,то давай двигай отсюда!У меня тоже дела между прочем есть!Всё это было сказано дружелюбным тоном,без цели обидеть.Так...Надо сходить в супермаркет за продуктами и...Новым комплектом кружек!

Отредактировано Zaphrina (2009-11-29 14:28:55)

19

-А я не специально вторгался! И вообще! Я же тебе вроде как жизнь спас!- парень посмотрел на пуфик, под которым было пятно. Мда..намёк понят, будет ей тортик... Вздохнул парень и посерьезнел. В какое-то мгновение в голове прошёл вопрос "а зачем?". Зачем приходить? Зачем быть с кем-то рядом? Зачем? А вдруг он сделает больно? Кейтаро решил пока отбросить эти вопросы на второй план.
-Мне пора.- Парень направился к двери, которая всё ещё была не заперта.-я зайду вечером.- Парень подошёл к девушке, поцеловал. потом подошёл снова к двери и Кейтаро вышел. Было ощущение, что на нём был какой-то камень! Очень тяжёлый и сдавливающий.
------Дом Кейтаро

20

Зафрина проводила парня и пошла в свою спальню.Плюхнулась на диван полежала.Подумала.Потом решительно встала  и подошла к комоду.Открыла нужный ящик и посмотрела не немаленькую сумму наличности,которую они с сестрой прихватили,когда бежали из дому.И те деньги всё ещё остались...Зафри отчитала нужную сумму и пройдя на кухню и накормив Серолапку,вышла из дома.
>>>Супермаркет

21

Зафри приготовила вкуснейшую пиццу по рецепту сестры и накрыла стол.Чего там только не было!Креветки,клубника,мандарины,ананасы,шампанское!Девушка застонала.Была бы я одна, уже давно бы всё съела!А так придётся ждать Кейтаро!Да и поесть по нормальному не получится!Надо красиво!И спину держать ровно, и не забывать улыбаться, следить за взглядом, вечно хлопать ресницами, ещё и про интонацию голоса помнить надо!Нет, всё-таки флирт-это искусство!В моём случае-хобби.С такими мыслями Зафри где-то около часа проторчала у шкафа и в конце концов выбрала светлые джинсы с низкой посадкой и жёлтую футболку с треугольным вырезом.Потом крутилась перед зеркалом, отрабатывая коронные улыбочки, пока мышцы не заболели.Далее прошла в зал, где был накрыт стол и ещё раз всё осмотрела.Ну что ж...Остался последний штрих...Девушка вырубила люстру и включила светильники, по комнате разлился мягкий уютный желтый свет.Далее она включила телевизор, там шло какое то юмористическое шоу, что разряжало атмосферу.Осталось только дождаться вечера.А до него ещё не скоро...И Зафрина улеглась на диван, уставившись взглядом в телек.

22

Супермаркет---

Кейтаро культурненько полз до Зафрины. Конечно не буквально, но со стороны могла показаться и так, в голове у парня крутилось множество сомнений! А нужно ли ему всё это? А нужно ли ей? Хотя впрочем это всего лишь ужин! Вряд ли там может что-нибудь такого случится. Чего это я так беспокоюсь! Я ведь всего лишь иду поужинать с ней. Она сама меня пригласила.... Да и я просто волнуюсь за её здоровье! Ей нужно сходить к врачу! Парень понимал, насколько смешны его мысли, но никак иначе убедить он себя не мог. Не часто событии одного дня так меняют его жизнь. Хотя наверно всё же жаль, тогда бы он к такому уже привык. Тем более чего бы не значил сегодняшний поцелуй, вряд ли у них могут развиться какие-нибудь отношения. Так как девчонка была большой кокеткой. Ревностью парень не отличался, но вот такую в своей жизни он искать не намеревался. Отбросив все мысли Кейтаро позвонил в звонок. В какой-то момент он сообразил и вытянул коробку конфет и букет перед собой.

23

Зафрина уже была на грани меж сном и явью и тут услышала звонок. То, что это был звонок в дверь, означавший, что сейчас кто-то топчется на пороге и ждёт, пока ему откроют, девушка поняла не сразу. Встала, потянулась, зевнула и побежала... Нет, не открывать дверь, а к зеркалу. Приведя себя в порядок, Зафри открыла дверь. На пороге стоял Кейтаро, держа перед собой коробку конфет и букет цветов. А я уж думала, что вечер не наступит никогда. Зафрина спохватилась, и запоздало улыбнулась парню, обнажив белоснежные зубки. Посмотрела на цветы и конфеты и невольно нахмурила брови. Я же просила тортик... Ну да ладно. Хм... Цветы. Не люблю цветы. Через дня три их всё равно придётся выкидывать...
Проходи! Надеюсь, ты любишь пиццу!
Девушка взяла у парня презенты и положив коробку конфет ко всей остальной еде на столике, замерла среди гостиной, недоумевая, где же в этой квартире может находиться ваза. Всё таки нашла подходящую и засунула в неё несчастные растения. Далее она уселась на кресло за стол, ожидая, пока рядом на диване появится Кейтаро.

24

Кейтаро нажал на звонок еще раз. Хозяйка квартиры открывать не торопилась, он уже минут пять торчал возле двери. Она там в порядке вообще? Может случилось чего? - когда он был уже готов вышибить дурацкую дверь плечом, как вдруг на пороге возникла Зафрина. Она выглядела просто куколкой. Одежда подчеркивала стройную фигурку, на лице играла сногсшибательная улыбочка. Парень с легкой неловкостью вошел внутрь и улыбнулся, глядя на суетливые поиски вазы для цветов. Идея купить букет уже перестала казаться такой уж хорошей... Уж очень девушка это была странная! Надеюсь, ты любишь пиццу. - проговорила она со странным выражением на лице. Кейтаро задумался. Вроде и простой вопрос, а все таки! Пицца же разная бывает! Он пожал плечами и с застывшей на губах улыбкой ответил, Ну вроде да... А вообще смотря какая. - не останавливаясь, он прошел вслед за хозяйкой в знакомую, но уже успевшую преобразиться  комнату. Мягкий желтый свет, стол, уставленный самой разнообразной едой, и вообще... Все это казалось нереальным. Нет... Неужели эта кокетка все для меня сделала? Странная... - он удивленно моргнул и опустился на край дивана. С того самого поцелуя какое-то чувство не давало ему вздохнуть спокойно и расслабиться. Парень напряженно посмотрел на Зафри, ожидая каких-то действий.

25

- Чего ты на меня так смотришь?
Послышался нервный смешок.
А может... Ну его всё к предкам?!
- А вообще... - заговорщически протянула Зафри, - Я есть хочу! Сидела тут, ждала тебя, понимаешь... А всё это, - кивок на заставленный едой стол, - прям перед носом! Представляешь, как я мучилась?
Зафрина подмигнула Кейтаро и опустилась на кресло напротив. Она выпрямила спинку, мягко улыбнулась, однако решила сильно не напрягаться и просто поесть с компании с интересным молодым человеком.
И плевать мне с высокой колокольни, кто что об этом подумает!
Зафри подцепила изящным пальчиком уже очищенную креветку, отправила её в ротик. Взгромоздила на ладошку пиццу, принялась придирчиво её осматривать. Придя к какому-то удовлетворяющему её умозаключению, девушка откусила кусочек, прожевала, проглотила и удовлетворённо кивнула. Перевела взгляд на напряжённого Кейтаро, улыбнулась ему. Решив прервать молчание, Зафри секунду-другую подумала, а потом спросила, приподняв брови, сама удивляясь своему вопросу:
- Как дела?..

Отредактировано Zaphrina (2010-06-25 04:02:27)


Вы здесь » Life of Today » Дома горожан » Дом Зафрины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно