-Ник-
Самарий Дрейк | Samariy Dreyk

-Пол-
Мужской

-Возраст-
17

-Статус в городе (место работы)-
Маньяк

Основное о персонаже:

-Внешность-
Любит одеваться в темную одежду; носит серебряный крестик; взгляд не самый добрый, но сам он вполне дружелюбен и настоящую дружбу не отверг бы. У него черные, коротковатые волосы. Глаза светло зеленые. Кожа бледноватая... ведать летом мало загорает. Телосложение спортивное. Рост у него немного выше, чем у его сверстников. Его лицо выглядит моложе, чем его возраст. Он еще носит самодельные браслеты из ниток называемые феничками.
Возможно то, что он любит одеваться во все темное из-за его пристрастий к вампирам. Но он явно не гот или панк!

-Биография-
Ныне уже студент, но уже давно понимающий, что он другой... не такой как все... Он стал одиноким... ему не с кем было поделиться секретом или передать мысли, эмоции. Его другом становилась темнота... она успокаивала его, слушала. Тьма для него стала вечным другом и проводником в чужом мире. Действительно он был как чужой. Самарий умеет драться, хотя не использует это для нападения и старается уходить от неприятностей. Учится он не лучше всех, так-что он не такой уж заметный преподавателями.
Жил он с родителями. Дома есть черный кот... (Это один из его верных друзей). Но сейчас он считает своим домом одинокую комнату общежития. Самарий проводя время со своим другим другом - одиночеством рисует или сочиняет стихи. Еще он часто просиживает за компьютером... играя или просматривая различные сайты. В университет он ходит один.
Из-за такого постоянного одиночества мало-по-малу происходят сдвиги и вот... Ненависть к людям. На его руках уже есть одна смерть.

пароль:
4444

Отредактировано Самарий (2009-09-03 15:57:15)