-Ник-

Minori | Минори de`Troil | де Троил

-Пол-

Мужской.

-Возраст и дата рождения-

18 лет. 10 Марта.

-Статус в городе-

Главврач

Основное о персонаже:
-Внешность-

Мино со стороны кажется среднестатистическим... Психом. У него никогда не имеется рамок внешности. На свадьбу он может прийти в повседневной одежде, а дома разгуливать в деловом костюме. Как ему будет сподручнее. Он очень редко принимает советы других на счет одежды, отговариваясь стандартным "я подумаю".
Волосы у него с детства пшеничного цвета, практически никогда не стриженые. В детстве он говорил матери, что ему больно, когда ему стригут волосы, поэтому эта процедура была не из самых любимых. Сейчас и не скажешь, что он редко ходит к парикмахеру, волосы короткие, чуть налезают на глаза.
Глаза голубые и довольно таки привлекательные. Но как говориться, что-то получишь, что-то заберем... Зрение у него практически никакое, поэтому ему приходиться носить аккуратные квадратные очки, что придают ему больше солидности.
Внешне схож на ребенка, но выше многих взрослых...

-Биография-

Мино не помнит своего детства, в основном обрывками и рассказами родни. В отличие от него, они все обладали хорошей памятью о прошлом. Порой парню казалось, что у него вообще нету прошлого, будто он был создан или просто потерял память... Этого никто ему не говорил, но он действительно потерял память, когда ударился с разбегу о фонарный столб. Тогда еще он, со своей семьей жил в Мунленде. Но им пришлось переехать, так как там не нашлось хороших врачей, чтобы вылечить амнезию парня. Единственное что осталось у него в памяти - что в Мунленде нету хороших врачей. Для этого он переезжает обратно туда, чтобы устроиться на работу. В раннем возрасте таких врачей быть не может, но он старался превозмочь все ожидания комиссии на принятия на эту ответственную работу. Находясь в госпитале, он получает дозу воспоминаний о его детстве и изучает человеческую память, чтоб вспомнить все, потому что был уверен, что он забыл что-то крайне важное...

Пароль:
1111