Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Тех. Раздел » Советы и вопросы


Советы и вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Если у кого-нибудь есть, какие таланты по фотошопу, хорошие идеи или просто комментарии, пишем сюда.
Будем очень благодарны помощникам.

2

Ребят, как думаете. Стоит в обьявлении картинку менять на одну из следующих.
Они, правда не обработанные, как и нынешняя. Просто та, что стоит меня немного раздражает.
Я заказала на одном форуме, оботать нам коллаж.. но что-то вот неделю уже жду.
http://s39.radikal.ru/i085/0905/dd/dd95af8d75ba.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0905/92/5f7657d62dd3.jpg

3

Monty
Можно и поменять. Лично мне первая картинка больше нравится))))

4

Мне тоже. Знаешь, мне кажется, :D что вторая чем-то напоминает (справа налево): меня, Дюнан и Майкла. Гы-гы
Только не спрашивайте, почему Майкл в юбке. (((

5

:D *сидит и ждет, представляя своего парня в юбке* Он мне как то обещал юбку померить)))) Все, я ему напомню)))))

Но все равно первая картинка симпатичнее

6

Monty
Я немного поколдовала над картинкой

http://s61.radikal.ru/i172/0905/ef/1f7046c4650b.jpg

7

Дюнан
Ой!! мне нравится. Молдчина )))
Сейчас ее установлю
Я вот уже неделю папу канаю, чтобы мне на комп фотошоп устроил. Хочу начать осваивать новые горизонты  ^^

8

Monty можно совет? Создай тему "Архивы" в форуме корзина и переноси туда принятые уже анкеты. Когда в регистрации много тем - это.. ну, не слишком удобно)))

9

Макс
Ты прав.
Да сделаем роллу лучше!!  :D

10

Не совет и не вопрос, а протсо просьба))) Добавь в анкеты тему вроде необходимых персонажей. Ну, там чтобы семьи запоннялись)) Мне, например, до зарезу нужна сестра, а где ее брать? Или предки - ими тоже часто хотят региться, а не знают - кому нужны)))

11

Макс
Ага, нам еще врач нужен. А еще милиция и маньяк для остроты сюжета. А еще президент...
Ты прав *задумчиво*
Займусь этим завтра. А то спать хочется и мозг не работает.

12

Monty
нужно сделать тему Отлучки или что-то в том роде! А то мы потом будем удивляться куда народ пропал)))

13

Я тоже об этом думала. Все сделаю.  ^^

14

Эм...У меня такой вопрос...даже скорее не по теме! А где Элис? Её я по крайней мере ещё не разу не видела, да и по дате её последнего визита её не было довольна долго!

15

Leah
Сама не знаю. Она зарегилась через пару дней после открытия форума. Много сделала (все описания под форумами ее)
Скорее, всего забросила. (((
Я уже думала об этом. Подержу за ней место еще неделю. Потом нового амина придется искать.

16

Я просто думала, что она тебе хоть отписалась, но вижу нет. А ты ей на мыло писала? Хотя чё писать то...лето.

17

Leah
Не хочу на мыло писать. Если она решила уйти, значит ушла. Что писать-то?
Если уехала, то приедет и напишет сама.

Я сегодня фотошоп установила и всесь день училась (миллион сайтов с уроками обошла)
Начала картинки в темки вставлять. Посмотри, как думаешь, стоит продолжать?

18

У меня иссякли картинки. Если у кого есть что подходящее для след. форумов, киньте, плиз.
Старшая школа
Школьная территория
Общежитие
Первый этаж университета
Госпиталь для г. Мунленд

19

сейчас что-нибудь поищу...

20

Monty
Всё классно!))) Ставь дальше! А где фотошоп скачала? Не поделишься? ;)

21

у мя тоже есть фотошоп.. его установил зачем-то и еще ни разу туда не заходил...=))

22

Рин
Ну а ты где скатал? ;)

23

друг на диске всучил=)))))

24

вот в такой общаге я бы не прочь поучиться ^_^

25

Ого! Ну и общага!)) Эх, ну и фантазия у тебя!))) ^^

26

вот это на общагу похоже?

27

Leah написал(а):

Всё классно!))) Ставь дальше! А где фотошоп скачала? Не поделишься?

Ооо... Это больная тема и целая грустная история.
Неделю назад я его скачала из инете. Да так скачала, что комп сломала (((просто пару раз я ошибалась и скачала какие-то непонятные програмы)
Папа его в ремент носил и там мне мне умные люди норомальный фотошоп установили, чтобы больше ничего сама не делала.

28

Уже более, но по моему это больше госпиталь напоминает)))

29

Рин

Супер!!
На общагу не очень, но я возьму только крайнее правое здание, и будет самое то.

30

ех...нету у меня таких картинок...последняя надежда найти что нибудь вконтакте=))))


Вы здесь » Life of Today » Тех. Раздел » Советы и вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно