Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Парк развлечений


Парк развлечений

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

2

Парень подошел к парку, с кислой миной посмотрел на кассу. Блин, жаль деньги тратить! фыркнул он и тут же кое-что придумал. Подвел Леа к кассе, купил один билет. Держи - Макс протянул зелененькую бумажку девчонке и приказным тоном сказал Видишь, воон там, лавки? Дождись меня там, ладно? А сам пристально оглядел ворота.
Вообще парк аттракционов представлял собою довольно большой сквер с кучкой деревьев у высокой  узорной ограды, коей был отделен от внешнего мира. Трое ворот с кассами. Блин - платить еще и за вход на территорию! Что может быть глупее? А чуть альше за деревьями располагались карусели, качели и тому подобная ерунда. Будучи маленьким, Макс нередко забредал сюда, чтобы покататься на "Вихре",  или повисеть вниз головой на "сюрпризе". Но он давно уже сюда не ходил.  Вся территория парка была рассечена тоненькими, довольно изящными мощеными синевато-серым камнем тропками, украшенными где чем.
Макс еще раз внимательно оглядел парк, помахал стоящей неподалеку от входа Ли, и, обойдя парк справа, сиганул незамеченным через забор.  Лавки располагались совсем неподалеку. парень подошел к девчонке, дожидающейся его и виновато кивнул Извини, что заставил ждать. Ну, пойдем кататься? улыбнулся, Мороженое будешЬ?

3

Леа взяла протянутый Максом билет в парк. Ей было как-то неловко, она не привыкла, чтобы за неё платили или её что-то покупали.ощущение, ей было очень неловко и она даже слегка покраснела когда взяла билет. Это было что-то странное.
-Видишь, воон там, лавки? Дождись меня там, ладно?- Ли кивнула и улыбнулась. Мда! Джентльмен неимоверный! С усмешкой подумала Леа. Она прошла в парк и села на указанные Максом лавочки. Она сидела минут пять. Ей как-то даже показалось, что парнишка сбежал. Она даже усмехнулась. Ли сняла заколку, которая собирала её волосы в хвост и волосы небрежно рассыпались по плечам. Крутя заколку в руках девушка не заметила, как подошёл Макс.
-Извини, что заставил ждать. Ну, пойдем кататься?- Ли подняла голову и посмотрела на парня. Она снова наткнулась на его глаза, но осталась спокойна.
-Мороженое будешь?- Когда Леа услышала про мороженое, она слегка поморщилась.
-Нет, обойдусь.- Уверено и спокойно сказала девушка. Мне ещё этого не хватало! Девушка фыркнула. -На чём кататься то будем? Только учти! Я высоты боюсь!- Ли усмехнулась.

Отредактировано Leah (2009-05-31 11:55:53)

4

А шарик на веревочке? ухмыльнулся Макс на откказ девушки. НУ да ладно, не хочешь - не надо. Как ты смотришь на спокойную поездку вон в том поезде? Он указал на ряд тележек, скрепленных друг с другом железными стержнями. Каждая была расчитана на двоих. Рельсы, петляя, уходили вглубь парка, и ,видно было, как они ведут в какой-то небольшой павильончик, не раскрашеный, на вид вообще неиспользуемый и выходят с другой его стороны. Прогулочная поездка по всему парку. - пояснил Макс, Чтобы разобраться, чего же действительно  тебе хочется. Он не страшный, поверь мне... как-то не очень убедительно заверил парень и усмехнулся краешком рта.

5

Ли посмотрела на "поезд". Это было довольно заманчивое предложение. Да и Макс был таким милым, что она легко согласилась. Недолгая поездка ей всё равно не помешает. Да и в такой прекрасной кампании... Это было прекрасной идеей.
-С удовольствием.- Леа улыбнулась парню. И убрала заколку в карман, которую до си пор нервно крутила к руке.
-Он не страшный, поверь мне...-Ли засмеялась. Да с Максом было весело. Считай у меня появился новый друг...Вот только отцу это не понравится... Девушка лишь немного смущённо потупилась. На её щеках появился лёгкий румянец, а в глазах зажглись весёлые искорки.
-Я тебе верю.- Чуть слышно сказала Ли и стряхнула волосы с плеч, который так нагло лезли в глаза из-за лёгкого ветерка.

6

Макс подошел вместе с Ли с вагончику, поискал глазами кассира. а вот и он, легок на помине! Макс протянул ему деньги и открыв дверку, дождался, пока  девушка сядет. Сам сел рядом и замер. Интересно, она на самом деле такая смелая, какой кажется? задумчиво прикрыл веки парень, почувствовав, что поезд тронулся. Вот, павильон уже совсем рядом. Да, на иногородних это производит большое впечатление... Внутри была непроглядная темнота, такая сплошная, что, казалось, можно было дотронуться до нее рукой. Даже бывалому Максу стало трудновато дышать. Юноша нашел руку Ли и сжал ее. Внезапно зажегся бледный, ядовито зеленый свет и на тележку с молодыми людьми начал быстро надвигаться... непонятно... Чудо-юдо какое-то! Выглядело это довольно внушительно. Комната страха начала свое представление. Скорость вагончика резко замедлилась, вокруг, в том же бледнм свете показались очертания мрачного замка. Иллюзия... Но какая реальная!

7

Ли села в вагончик. Кода Макс подсел рядом с ней, Ли немного смутилась, но продолжала улыбаться. Так как она старалась обходить всех стороной, то снять защитную оболочку было как-то немного не привычно для неё. Но конечно Ли и виду не подавала! Девушка уселась по удобнее и блаженно закрыла глаза. Когда поезд тронулся, Ли немного напряглась, но глаза не открыла. Ей было не впервой кататься на таких баррикадах и поэтому глаза закрывались по привычки. Через некоторое время, Ли ощутила, что Макс сжал её руку.  Девушка в удивлении открыла глаза и...её сердце замерло. Перед глазами мелькали разные картинку и по телу проходила уже знакома доза адреналина. Леа даже не обратила внимания как сама чуть крепче сжала руку Макса. Это было удивительно! Да! Такого в её "древненьком" родном городке не найдёшь.
-Классно!- Всё что смогла выдохнуть девушка. Хотя по идее в такой момент было бы лучше молчать, но Леа итак сдерживала свой восторг как могла.

8

Катаясь вокруг парка аттракционов, мальчишка решил залезт ь и хоть глЯянуть, что там. Денег на катание у него все равно не было, равно, как  и на билет. Вдруг, он увидел парня, который, оглядевшись, быстро шмыгнул через забор. Я тоже так хочу! возмущенно подпрыгнул Сет и подошел к тому же месту. Так же огляделся, просунул между прутьями скейт и лихо перемахнул через забор. Удовлетворенно отряхнулся с той стороны и заметил ого парня. Решил проследить, пошел следом за ним. Таак! присел удивленно любящий братец, увидев, как этот тип берет ЕГО СЕТРУ тащит к какому-то вагончику! Она уже нашла себе какого-то парня! Сет не выдержал и побежал к этой парочке. Не то что бы он ревновал, просто хотелось выведать о сестре побольше, чтобы потом можно было выменять молчание на что-нибудь полезное. Мальчишка тихонько, так что даже контролер не заметли уселся в тот же вагончик, что и парочка и притаился до поры до времени. Эго не заметили.

9

Макс улыбнулся, почувствовав восторг Леа. Старнно... Я даже не думал, что делать людям приятное - это так здорово... Он хмыкнул и пристально уставился на замок, будто бы силясь рассмотреть на резных балкончиках самого графа тьмы. Внезапно, закружилась голова. Юноша глянул на землю рядом с вагончиком...и сам едва не заорал от страха. Уж очень очередная иллюзия была реальна. Будто бы поезд едет по узкому каменному мосту, а справа и слева - глубокие обрывы. Такие глубокие, что и дна видно не было, а где-то далеко внизу витал густой серый туман. Этого раньше не было! в панике подумал Макс, пораженный реальностью этого обрыва, с долей испуга посмотрев на свою спутницу. Теперь точно скажет, что ты подлец! цинично хмыкнул долбаный внутренний голос. ДА заткнись ты! опять рявкнул на себя парень, ожидая реакции девушки. Надеюсь, она вспомнит, что мы всего лишь в комнате страха...

офф: Это, надеюсь, тебя больше испугает, чем чудовища)))

10

Поезд двигался дальше. Девушка радостно реагировала на каждую новую иллюзию. Она даже от части не понимала других людей который просто напросто вопили от страха на таких аттракционах. Когда подоспел обрыв, Леа даже немного испугалась, но вместо того чтобы завопить, она всего на всего отдёрнула руку которой держала руку Макса. Девушка с весёлыми искорками смотрела на иллюзию, когда она краем глаза заметила Макса. Его поведение, даже немного рассмешило девушку, но она понимала, что тут и в правду было чему боятся. Если честно Ли, особо никогда высот то и не боялась! Просто она чувствовала себя не комфортно и в горле всегда стоял тошнотворный комок. Никогда я ещё не была так рада обрывам... Леа усмехнулась. В свободный полёт как говорится!
офф: Не-а! Ты ми плохо знаешь, дорогой!

11

Макс облегченно выдохнул Ну, вот и прекрасно! он вздохнул поглубже, будто в прорубь нырял и поинтересовался Ты же вроде высоты боишься? он саркастически прищурился, чего не было видно в темноте, но вполне ощущалось в его тоне. Обрыв кончился, мост плавно перешел в широкую каменную площадку, все вновь погрузилось в темноту. Поезд выехал на свет. Ослепленный Макс буркнул Да, это они явно не продумали! потер глаза рукавом куртки и огляделся. Поезд, фырча, ехал по парку, огибая карусели и разные ларьки. Вокруг светило солнце, но после холодного павильона было как-то зябко. Макс посмотрел на Леа. Та сияла, будто начищеный пятак. Я рад, что тебе понравилось. улыбнулся парень, легко хлопнув девушку по спине.

Офф: Очень жаль)) Ну да ладно))

12

Когда поезд выезжал в глаза начал светить яркий свет солнца. Ли даже поморщилась и прикрыла глаза рукой.
-Ты же вроде высоты боишься?- Услышала девушка знакомый голос Макса. Она посмотрела него и усмехнулась.
-Ну извини, что разочаровала вас, молодой человек.- Ли усмехнулась и потихоньку начала вылазить из вагончика. Она еле стояла на ногах и слегка покачивалась стараясь удержать равновесие.
-Я рад, что тебе понравилось.-Улыбнулся парень, легко хлопнув девушку по спине. Но даже этого легонького хлопка хватило на то, чтобы девушка грохнулась на землю. Ли сердито посмотрела на Макса. В голове у неё промелькнули все уроки борьбы и карате а последние шесть лет. Она просто на просто пилила Макса взглядом, готова убить на месте. Девушка встала и отряхнула джинсы. Сначала она внимательно осматривала себя ища каких-нибудь царапин, хотя бы мелких. Нашла три. Не особо серьёзный. Потом она обернулась к парню. Вспомнив захват (который она несколько раз испытывала на Сете) девушка начала приближаться к Максу, как на свою жертву.

13

Парень ухмыльнулся Хороший ответ, леди. Так и блещет остроумием! Девушка упала на землю. Макс удивленно закашлялся и протянул руку Ли, чтоб помочь ей подняться. Рука была проигнорирована, девушка встала сама и как-то очень нехорошо посмотрела на парня. Эй, ну ты чего, я ж не нарочно! Разве я мог знать, что ты еле-еле держишься на ногах? он поднял руки, как бы загородившись от этого взгляда и сделал шаг назад. Споткнулся, ухватился за какую-то палку, торчащую рядом и огляулся на Леа. Ну хватит дуться! вздохнул он устало.

14

Леа надвигалась на парня
-Эй, ну ты чего, я ж не нарочно! Разве я мог знать, что ты еле-еле держишься на ногах?- Леа не обратила внимания на слова Макса, девушка лишь только продолжала идти на Макса, разминая руки. Макс споткнулся, но удержался о палку. Ли мало обращала на это внимание.
-Ну хватит дуться!- Вздохнул Макс устало. Губы Ли искривились в усмешке. Девушка сделала шаг.
-Ну всё, Макс! Зря ты так сделала!- Хитро сказала Ли и через мгновение Макс лежал уже на лопатках не далеко от Ли. Захват получался очень удачным. Ли блаженно размяла руки и смеясь посмотрела на Макса. Девушка вспомнила как летал Сет на диван прям точно так же.
-Теперь мы в расчёте!- Усмехнулась Ли и заколола волосы в прежнюю причёску.

15

Макс со стоном встал и потер ушибленое место. Красиво. Кивнул он свысока и ухмыльнулся. ТОлько работай не так явно... проговорил он подойдя к Ли вплотную. Если бы я знал, что ты занимаешься карате, то сразу бы понял, что именно ты хочешь сделать. Он протянул руку и крепко сжал ее плечо. ТОлько прошу, не делай больше из меня дурака прямо на улице. Иначе мы серьезно поссоримся. Он сдвинул брови, отчего в общем-то привлекательное лицо, вдруг стало странно жестким, а обычно мягкие глаза зло потемнели. Чего не любил Макс болше всего - так это быть побежденным. Да еще какой-то девчонкой, изучившей несколько простеньких приемчиков! пострадало самолюбие великого Макса! вновь возник внутренний голос. Нет, это точно шиза! мельком подумал парень и сморгнул. Злость пропала, но холодность осталась. Раз уж ты так слабо держишься на ногах, предлагай пойти перекусить. ровно проговорил он, не желая продолжать ссору.

16

Сет, сидя позади этой парочки только хихикал в кулак, слушая, как двое взрослых лбов пререкаются о каких-то глупостях. поезд выехал наружу. Оба-на! Вот и покатались на халяву! ухмыльнулся в кулак мальчишка и выскочил наружу. Он спрятался за ларьком и принялся с удовльствием наблюдать за действом. Ли упала. Хе, а он прав! с  подумал Сет и мысленно заапплодировал. Но сестра повела себя как-то старнно. Вместо того, чтобы разреветься, она вдруг встала и пошла на совего приятеля. Класс! фыркнул брат, глядя, как красиво сестра провела захват. И вдруг сам грохнулся рядом с этим типом, который уже что-то говорил Леа. Это что за ерунда?! Оказалось, его толкнул сзади какой-то карапуз. Сет беспомощно погрозил малышу кулаком и, с нагловатой улыбкой встал, помахал перед носом Ли алдонью, проговорил развязно. Отцу будет очень интересно узнать, чем ты тут занимаешься... 

Отредактировано Сет (2009-06-02 17:26:51)

17

Губы девушки изогнулись в ухмылке. Она смотрела Максу прям в глаза. Парень подошёл в плотную и Ли даже не смогла расслышать его слов. то было как-то странно девушка закрыла глаза она слышала дыхание Макса и слегка напряглась. От чего-то она вспомнила Сэм, она вспомнила как всё время проводила с ним и даже ей стало немного больно. Ли думала, что новые знакомства помогут только помочь ей забыть его, но они всего лишь не на долго отвлекали. На глаза наворачивались слёзы, но их легко сдержала. Девушка так же быстро вернулась в реальность, как и пропала и неё.
-Раз уж ты так слабо держишься на ногах, предлагай пойти перекусить.- Ли подняла голову и посмотрела на Макса, она слегка сморщилась когда услышала наглый голос брата. Конечно! Только он может всё портить... Хотя...Ли была даже благодарна этому шкету. Ведь сейчас ей хотелось уйти домой.
-Отцу будет очень интересно узнать, чем ты тут занимаешься... - Сет стоял и ухмылялся. Ну мы ещё посмотрим кто будет смеяться последним...
-Не твоё дело, коротышка!- Сердито сказала Ли братцу.

18

Не такой уж он и коротышка... пожал плечами рассерженый Макс, с ног до головы оглядев мальчишку. Ты кто такой? довольно дружелюбно поинтересовался он. А, кажется, я догадался! Ты брат Леа, не правда ли? Юноша поморщился. ТОлько его тут не хватало. Ну да ладно... Все равно, я не смог бы разговаривать с ней по прежнему. Ну конечно! мы же гордые, да? ухмыльнулся голос внутри, но парень усилием воли загнал надоеду обратно в себя. Ну что ж, Ли... проговорил он задумчиво, поймав ее взгляд. Похоже мне пора. Вас провожать не надо? Или твой братец тоже не слишком хорошо знает город?

19

Ты меня достала! фыркнул мальчишка, и с благодарностью посмоттрел на парня. Да, ты угадал. Я брат этой вредины. он кивнул на сестру и добавил Она меня с детства коротышкой дразнит... А я, между прочим, совсем не намного ниже тебя! Взрослая выискалась! Меня Сет зовут. представился парень между делом и вновь фыркнул на сестру. Дело-то может и не мое, но отцу будет очень интересно, что ты разгуливаешь со взрослыми парнями! Макс сказал про город. я отлично знаю город! окрысился тут же подросток и снова пристал к Ли А ты заблудилась что ли? Здорово! Шла домой - а попала в парк аттракционов! Нет, интересная история, правда. хитро ухмыльнулся парень и отвернулся, сватил скейт и понесся домой, не дожидаясь эту вредину.

20

Леа сердито посмотрела на Макса. Не коротышка? Ага как же! Леа вцепилась в руку брата.
-А, кажется, я догадался! Ты брат Леа, не правда ли?- Ли фыркнула. Ну надо же! Какие мы догадливые! Стала я бы к незнакомому пацану обращаться коротышкой!
-Мог бы и не догадываться...- У тебя это плохо получается... Зло добавила девушка про себя. Спасибо, Сет, тебе дома не жить... Леа усмехнулась про себя.
-Ну что ж, Ли...- Проговорил Макс задумчиво.-Похоже мне пора. Вас провожать не надо? Или твой братец тоже не слишком хорошо знает город?- Ли немного задели слова Макса. В прочем...её сейчас задевала всё!
-Спасибо, не надо! Мы и сами прекрасно доберёмся...- Сквозь зубы процедила девушка. Ли развернулась и пошла к выходу из парка всё ещё крепко держа Сета за руку.
========Квартира семьи Милош

21

Макс устало вздохнул и проводил взглядом семейку. а я ведь даже не узнал, где она живет... А оно мне надо? поморщился болезненно, как от удара, и отвернулся. Тоскливо обернулся, но девушка уже скрылась за поворотом. Проверил наличие дневника - тетрадь все так же покоилась за ремнем. Хмыкнул, и пошел к выходу, размышляя об этой странной девице, которая так внезапно переменила настроение несколько раз за их короткую встречу. Макс не понимал, что случилось. Он не мог перестать думать об этой девушке, не мог перестать представлять ее черты... Но я же не влюбился, верно? Так не бывает! Твердо решил он, отгоняя всякие мысли о Ли. Вот, наконец, и выход. Макс вздохнул еще раз и побрел домой. Надо было навестить отца.
>>> квартира Макса

22

Рин пришел в парк развлечений в городе Мунленнд не зная даже зачем..он просто приехал сюда,в другой город просто прогуляться и наверное развлечься...Рин начал гулять по небольшому парку,который находился неподолеку от самих аттракционов..он присел на лавочку и начал наблюдать за водой,которая медленно перетекала в озере парка...В парке было очень красиво и Рин смотрел на всё с небольшой улыбкой,которую было почти незаметно..

23

Спустившись с лестницы, девушка надела куртку и вышла из дома. Эх надо бы встретиться с Габи, а то мы с ней давно не виделись- подумала про себя Элис и зашагала большими шажками по тротуару. Как же хочется найти свою любовь...на этот раз последнюю и вечную. Девушка перешла дорогу и завернула к дому Габриэллы. Её подруга жила не подалёку и они часто ходили в гости, но в последние месяцы они совсем перестали общаться, по непонятной причине. Послышался жалобный мявк котёнка и Элис остановилась. Девушка повернула голову и снова услышала это мяуканье, и пошла по этому жалобному звуку. что там происходит? Элис заправила непослушную прядь волос и прошептала:- Кто здесь? она прибавила шаг и снова заговорила:- отзовись..кто здесь? Молчания. - ну всё!! Терпение совсем не осталось. Девушка зашагала большими шагами и увидела человека повернувшегося спиной к ней и что-то державший в руке. Нож! Он развернулся и она его узнала! Это же тот парень который сидел сегодня на скамейке и смотрел на голубей. Стоп! А зачем ему нож?! Боже..

24

Одержимый темными силами (чем попало), Самарий повернул голову влево и произнес что-то шепотом... На нем была та-же черная одежда *вырезано* ... Держа в правой руке, Он поворачивался, проводя по лезвию ножа большим пальцем левой руки. *вырезано*...Самарий только сделал шаг, *вырезано* ... Самарий быстрым шагом стал идти за ней, спрятав нож в рукав (чтоб не вызывать паники у прохожих). Как только они оказались в более безлюдной области, Самарий достал нож и стал бежать. Нагнав жертву, он зделал замах своим столовым ножом и... *вырезано* . В ярости Самарий зарычал и стал опять преследовать жертву с криком: УБЬЮ!!! Тут *вырезано*...

Отредактировано Самарий (2009-12-21 14:09:06)

25

Элис была испугана. Парень стоящий к ней спиной медленно стал поварачиваться к ней в сторону и показывая свой стальной нож. надо бежать. он убьёт меня. . Он селал шаг и Элис рванулась с места. Девушка заметила как убийца стал приследовать её. о.господи..неужели моя жзнь оборвёться так легко? не познав любви..ничего.. Он догонял. Элис это чувствовала. Сил не остовалось и дыхание прекрощалось . надо выжить..я не могу так просто умереть. Она не обращала куда бежит , главное выжить. Элис занесло в маленький переулок и она почувствовала что убийца догнал её и у неё не было выхода. болончик! он всегда при мне. Блогадарю..Боже. Девушка повернулась к нему. Он стал подходить к ней со своим отпалированным ножом и Элис приготовилась. Держа балончик в руке она сосридоточилась на цели.глаза.... Он вплотную подошёл к ней и Элис брызнула балончиком ему прямо в глаза. В голове прояснялось только два слова. цель уничтожена..

Отредактировано Alice (2009-12-26 13:43:30)


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Парк развлечений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно