Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Кафе "Overnight"


Кафе "Overnight"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

....

2

Проходя мимо кафэ сонный Самарий подумал: Эх... сегодня опять лекция, а я сонный как сто китайцев после базара... Поздно лег и вот результат. Зайду-ка я в кафэ. А то на лекции засну... Самарий посмотрел на часы: хм... до лекции еще 2 часа, успею. Он зашел в кафэ и заказал себе кружку кофе с сахаром и 1 чизкейк. Он подождал 2-3 минуты и вот официантка принесла ему заказ. Сахар был еще не в кофе а в специальном пакетике. Он добавил в кофе весь сахар и перемешал. С аппетитом съев чизкейк и выпив вкусное кофе он подумал: Отличный кофе и чизкейк тоже ничего... надо бы еще как-нибудь сюда зайти. Он взял салфетку, вытер лицо, оплатил счет и вышел из кафэ. Погода ухудшилась в скором времени, но Самарий не торопился. Времени у него еще было предостаточно...

3

<<< Одиночная комната общежития №5.
...Самарий шел из общежития думая... Зачем-же было что-либо воровать у меня? Надеюсь у меня так и ничего не украли... Впринцепи в комнате ничего более ценного чем мой мобильник под подушкой нет. Эх... нужно освободиться от плохих мыслей, заказав Какао... Самарий не торопясь заходит в знакомую кафэшку и подбирает из меню подходящий напиток...
-- Здрасти, мне пожалуста вут-этот какао...
-- Хорошо, заказ принят. Возьмите счет.
Спустя 3 минуты кассирша позвала Самария.
-- Вот ваш какао.
-- Спасибо!
Он взял горячую кружку и медлено подошел к ближающему столику, стараясь не разлить. Как и ожидалось, какао был очень вкусным. Выпив какао Самарий оплатил заказ и ушел из кафе. Возвращаясь в общежитие он обнаружил на асвальте помятую купюру в 500 рублей! Самарий наклоняясь хорошенько оглянулся... Улица была пуста. Он взял денюжку и торопливо засунул в карман. Дойдя до здания общежития...
>>> Одиночная комната общежития №5.

4

Самарий заходит в кафэ со спешкой. Он выглядет уверенно, будто он знает, что ему сдесь надо. Смотреть на знакомые стены спустя столько времени, нет времени (сорь за повтор). Он быстрым шагом подходит к стойке кафэ и заказывает кое-что:
- Дайте мне яичницу. И нож пожалуста. Вот деньги.
- Вот нож, а сам заказ будет через пару минут. Нож только потом верните
Самарий взял нож, и пока на него никто несмотрел (в кафэ было всего пара людей), схватил нож, и тихо потбежал к выходу. Капли волнения катились по его лбу. Заказ так и не встретил своего заказчика Когда заказ был принесен, барменка с удивлением пробежала взглядом по столам, и Самария не заметила. Секунд десять подумав он быстро положила тарелку на стойку и торопливо выбежала из кафэ и посмотрела в стороны. Самарий уже убежал. Он сразу выбежал и побежал через переулок, перелез через клетчатую железную ограду и кудато побежал...
___Зачем ему нож...?


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Кафе "Overnight"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно