Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

Всем привет!!

2

Monty
Привет!

3

Alice
вау, ну ты молодец!! Столько описаний!

4

Monty написал(а):

Столько описаний!

Доо,я такая!У меня просто фантазия хорошо работает.Кстати,ты картинки вставлять будешь?

5

Alice
я бы хотела, но может чуть позже и только там где игровой раздел, хочу заказ где-нибудь на них сделать. Чейчас жду пока мне картинку в обьявление обработают. Уже неделю делают бяки (((
Сейчас заказ еще на картинку в рекламу на один форум кину

6

Monty

Monty написал(а):

Уже неделю делают бяки ((

Если хочешь я могу обработать.Только смотря что нужно делать

7

Alice
я из попросила совместить две картинки. заказ уже взяли, но он пока не готов. ((
можешь такое делать?

8

Monty
Это как в нашей рекламе?Или одно изображение переместить на фон?

9

Alice

одно как фон для другого.
Я хотела парочку убрать и поставить девушек. Размером тоже немного уже сделать.
если не получится, не страшно, подождем еще денек  8-)

10

Monty
Пожалуй я смогу это сдедать

11

Аааааа!!!
У нас новенький!! Как классно!
Miru
Добро пожаловать к нам!
Готово с ником.
Alice
вай, попробуй. буду ждать

12

Monty написал(а):

буду ждать

Готово!

13

Alice
Класс, где ее посмотреть можно?

14

Monty
Щас выставлю...только улажи небольшие проблемки..

15

Всем здрям)

16

Всем большой привет)))

17

Привет))) Как дела? Сплошной цветник, я смотрю..

18

Привет))) Отлично)) ну на счёт цветника согласна :)

19

А как у тебя? Каков настрой?))

20

Да сойдет, только вот скучновато... Админов нет, доставать некого... Прям даже как-то неинтересно((

21

Я смотрю, ты тут целый день торчишь? Не скучно7 ;)

22

Я тут второй день торчу! А админ не приходит((( Даже модерка не зашла! :'( И как-то и в правду скучно....
А до чего  тя бурная фантазия я вижу))) Ник прям офигительный)) Сам придумал?)))

Отредактировано Leah (2009-05-29 19:46:44)

23

представь себе))) Я просто терпеть не могу иностранные имена! Ггггг))) А Максом меня в самом деле зовут))) Ты, кстати, не представилась) А не нравится фантазия, загляни мне в анкетку))) Там любому психу хватит)))

Отредактировано Макс (2009-05-29 19:50:08)

24

Кхем. Ну раз сам)) То ладно))) Я Стефа)))
Только не говори , что странное имя,  и никогда такое слышал! Меня та песня от все клинит. Значит ты Макс? Прикольно))Прикольно назваться собственным именем)) Вот только я бы так не смогла)))

25

Ну анкеты я со скуки уже у всех перечитала! Так что твоя на меня особого впечатления не производит ^^

26

Да ну... Я и Женькой назывался.. А тут просто анкету переделывать лень было. С другуого форума. Кстати, имя Стефа не такое уж редкое! у меня подружка есть, тоже Стефанией зовут)) Кстати, интересная БИО)

27

Мда)) Круто))) Ну хоть один в курсе, что не редкое!))) За био спасибо)) долго корячилась!))) А ты как вижу и не придумывал ничего! Нечестно))))

28

Придумывал)) Но на другой форум)) У меня каждая БИО на два форума идете. потом перса меняю))) А ты еще где-нить сидишь?

29

Да я тоже так часто делаю)) О да!)) На КВ)) Очень клёвые ролы))) На Сумерках))) Книга супер! Фильм тоже, а ролевые слов нет))) А ты?

30

Сумерким не читал не смотрел не играл))) На КВ сижу тоже)) Ну ладно, мне пора(( пока)) Надлеюсь, тебя завтра примут)  Ты, кстати, школьница или уже в универе?


Вы здесь » Life of Today » Флуд » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно