Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 151 страница 180 из 428

151

Я тут почти круглосуточно!  :dontcare:  Пора менять список ролевых!

152

я раньше одновременно играл в 5 ролевых....сначало прикольно,а потом путаться начинал и не там где надо и не то писал...в итоге забросил с этим делом и теперь только в одну ролу по Бличу играю,ну и в эту ролу ^_^

153

Так я на 10 как минимум. Просто лень стало. Теперь придётся извинятся и сваливать! Достали уже... :angry:

154

хех...на десять ролок меня бы не хватило...со всех бы через несколько дней ушел ^_^

155

Меня всегда хватает. Но это быстро надоедает. Меня уже на одной в админы через несколько дней записали и весь сайт на меня на всё лето оставили! Это админша мне доверяет, регнулась неделю назад, жуть!  :angry:  Чё им теперь говорить? Чё делать? Фиг знает!

156

вот я в роле по Бличу тож админ=)) в таких ролах админы обязательно нужны,потому что там проверять всё надо,бои проводить=))))

157

И на многих админом ходишь?

158

был на многих...теперь и надолго только на одной=))) я типа по боям специализируюсь ^_^

159

Ммм, прикольно)) А что это у тя персонаж то в анкете нелюдимый какой-то? Без друзей ходит?)) Я думала, что одна тут такая ненормальная :D Ну по крайней мере я ещё хочу удержать за собой этот статус  ;)

160

да не знаю даже...придумалось мне так своего персонажа охарактеризовать=))))

161

*скрестила руки на груди* Ну мы ещё посмотрим кто и нас больше неадекватен!  :D

162

я как бы адекватный,просто не общительный человек ^_^))

163

Мож друзья по ролке?)) мне как раз такие друзья не помещают, только тебе придётся меня терпеть (предупреждаю), я вот уже Макса побила  :D

164

походу ролки познакомимся с тобой ^_^) где-нить случайно встретимся...а почему я тебя терпеть должен? о_О

165

Ну у меня там типо была несчастная любовь...Короче я слишком гордая и у меня часто меняется настроение!))) перепады резкие случаются)))

166

эт норм=))) вот если бы ты убить меня могла,то я бы еще подумал.......

167

Хочешь я те статус под именем поставлю? Только скажи какой)))

168

Нет)) Я не убиваю))) Если мою анку прочтёшь, то многое поймёшь))

169

оки) сейчас прочту

170

хех..интересный ты персонаж=)))))))

171

Кто я? Ничего интересного не вижу!  ^^

172

а по мне очень даже интересно=))))) вспыльчивая,всегда в лицо говорит что думает ^_^)))) прикольно

173

Ну а не так разве...Я только при отце считай сдерживаюсь, а то ляпну ненароком что-нибудь. Арест гарантирован!  ^^

174

хех=)))))

175

Ага)0 Вот такой у меня добрый папаша)))

176

повезло тебе с папашой ^_^)))

177

Возможно  ;) но встретимся завтра, утром))) Где?

178

я же еще не принят=)))

179

Ну и что! А завтро что так же не принятый будешь? сомневаюсь!))

180

хех...ну ладно...тааак...мы на сколько я понял в разных городах находимся ^_^)


Вы здесь » Life of Today » Флуд » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно