Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 241 страница 270 из 428

241

Да я тебя *кинула в Лайто тарелку* не то что придушу *кинула вазу* я тебя утоплю, на этот раз точно!

242

Рин
Ну ты представляешь! Ещё старший брат называется!  :mad:

243

Тише! Тише, чайник! Не кипятись! А ещё МЛАДШАЯ сестра!  :D

244

*сидит в сторонке и не хочет тоже тарелкой получить* эм..тише тише...у меня есть старшая сестра так мы такие же как вы=)))) друг друга любим до такой степени что убить хотим)))

245

Да ты хоть понимаешь чё сделал, идиот!? Вы с Костей два идиота! И вас получится прекрасная парочка!  :mad: Лезь за второй комп и в аську! Я щас те устрою! Ты у меня мигом обратно в свой Владивосток улетишь!  :mad:

246

Рин, это было не тебе!

247

эм...вы о чем вообще?

248

Да так семейные проблемы. Не обращай внимания! Больше флуд засорять не будем!  :sceptic:

249

хех=)) норм....у мя такое тоже бывает)))

250

Даже не верится, что он мой брат! Блага сводный!  :|

251

А вы с сестрой часто ссоритесь?

252

хех=))))

253

просто смотри....я в Уфе с ней живу,родители наши из Екатеринбурга....какждый день вместе без родителей....то не нравиться это не нравиться вот и ссоримся=))))

254

а ты представь с братом только жить будешь.....надоедает это и злит со временем=)

255

А я почти раньше с ним всё время жила)) Мы в первые поругались)) У нас характеры почти похожи и он меня понимает и поддерживает. Сейчас он сделал это маленькое нед разумение (из-за которого ссоримся сейчас) не по своей воле. Его попросили...он у меня наивный! хоть и старший  ^^

256

ага...а у нас с сестрой у обоих характер начальника дома...единственное что она смогла против моей воли сделать так это то что у нас дома готовлю кушать я!...но радует что всё  всё остальное делает она ^^

257

Мм)) Прикольно))) А у нас в основном делала всё я! Ведь младшая сестра постоянно на улице, а от того разгильдяя фиг, что дождёшься! Мне даже иногда говорят, что я скорее его старше, чем он меня  :D

258

нуу...она меня вот только по еде заставила дома заниматься=)))) хоть и старшая сестра))

259

А по сколько вам лет?)))

260

мне 18,а ей 20=))))) хех

261

О как))) Ну и сестрёнка у тебя!)))

262

ага....взрослая ^^

263

Прям не знаю, что сказать  ^^ Ну я вижу Монти ты дождался)))

264

вчера)

265

до!!!! весь день ждал и дождался=) и сегодня жду и надеюсь я её дождусь ^^

266

Ты спрашивал?  8-)

267

нуу...да...только ответа не было,потому что она вчера ушла=)))))

268

Вот блин! Надеюсь сегодня ответ будет!))) И мы посмотрим кто был прав!  ;)

269

ага...я тоже на это надеюсь=)) конечно посмотрим))

270

Чё делаешь?)


Вы здесь » Life of Today » Флуд » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно