-Ник-

Майкл Корвин | Michael Corvin

-Пол-

М

-Возраст-

19

-Статус в городе (место работы)-

Безработный

Основное о персонаже

-Внешность -
Майкл невысокий, всего метр семьдесят, среднего телосложения. Темные волосы, спускающиеся до плеч, развеваются на ветру. Карие глаза, пустые и устремленные вдаль, скрывают боль, живущую в парне, и скрыты очками. В одежде Майк предпочитает темные тона: серая рубашка, черные джинсы, ботинки и черный плащ, лежащий на плечах. Так как он не выходит в город днем, а если и выходит, то редко.
На плече красуется японский иероглиф, в переводе означающий "волк". Эта татуировка символизирует для парня свободу и преданность, в которую верит Майк.
-Биография -
Майкл Корвин родился в обычной семье рабочих. Его жизнь никого не интересовала, да и друзей у него не было. Детство в одиночестве, вечное отсутствие родителей, отец работал допоздна, собираясь стать прорабом, а там и главным цеха, а мать была контролером на том же заводе.
Однако отец серьезно заболел и вскоре умер. Мать Майка стала пить, что приводило к скандалам и ссорам между сыном и матерью. Нередко Майку приходилось силой успокаивать разбушевавшуюся мать. Однако и она ушла из жизни. Из-за пристрастия к алкоголю, она стала воровать, за что ее избили до смерти.

После смерти матери, Майкл переехал в Санлэнд.
-Пароль-
11111111

Отредактировано Michael Corvin (2009-05-24 16:31:24)