-Ник-Мартин Вестерфельд | Martin Vesterfel'd
-Пол-М
-Возраст-19
-Статус в городе (место работы)-Студент-первокурсник
-Внешность (принимается не менее 5 строк)- Высокий и довольно худой молодой человек. Чуть касающиеся плеч черные волосы, всегда расчесаны. Мартин по натуре очень аккуратен и от него всегда пахнет приятным одеколоном. Носит небольшие прямоугольные очки в черной пластмассовой оправе, они очень подходят к его симпатичному лицу. Всегда гладко выбрит. Глаза темно-синие, какие редко можно встретить. Одет в джинсы и разные футболки, или свитера. Предпочитает яркие цвета.
Не смотря на привлекательный внешний вид Мартин никогда не был популярен среди девушек. Может, это попросту от того, что он боится к ним подходить.   

-Биография (принимается не менее 7 строк)-
Мартин родился в небогатой семье и все свои 19 лет жил в городе Санленд. У него превосходные, внимательные родители и младшая сестра, являющаяся полной противоположностью брату. Она взбалмошна, дика и рассеяна. Тем не менее, между ними существует очень крепкая связь и они привязаны один к другому очень крепко.
Мартин всегда был отличником в школе и его приняли в институт одним из первых студентов.
Так как институт находится довольно далеко от родного дома, Мартину пришлось переехать в общежитие. Хотя он совсем и неприспособлен к самостоятельной жизни.

- Пароль -
10101010

Отредактировано Martin (2009-05-25 10:13:24)