Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Дома горожан » Дом Дюнан


Дом Дюнан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Небольшой уютный частный дом. Два этажа и подвальное помещение

2

Дюна подошла в двери дома и стала копаться в сумке, бурча себе что то под нос. Вскоре она выудила ключи откуда то со дна сумки и открыла дверь. Тут же Дю была сшиблена с ног здоровым овчаром.
-Хан. Фу. Нельзя... Слезь с меня, слюнявое существо,-засмеялась девушка и оттолкнула пса. Дю поднялась и ноги и стала отряхиваться. А после она зашла в дом и обернулась.
-Проходи. И не дай этому слону снести тебя с ног,-улыбнулась девушка

3

Парень осмотрелся, пока девушка искала ключи.
- Большой дом, не то... Ладно, не важно.
Майк улыбнулся. Когда Дю сшибли с ног, парень посмотрел на овчарку, которая после "столкновения" со своей хозяйкой, подошла к Майклу и села перед ним.
- Хан, значит. Красавец.
Майк улыбнулся и щелкнул пальцами. Пес встал и подошёл к хозяйке. Он посмотрел на Дюнан виноватым взглядом, а потом покосился на парня, вошедшего в дом.

4

Дюнан ласково погладила пса по голове.
-Полное его имя Хантер фон хаус Шуце. Но Хан короче и легче выговорить,-засмеялась девушка. Она разулась. Дождалась пока разуется парень. Дюнан подошла к нему и аккуратно взяла за руку.
-Идем,-девушка улыбнулась и повела парня за собой. Она привела его в гостинную.
-Ты голоден? Может чаю?-спросила девушка. Она забыла о том, что все еще нежно и аккуратно держит парня за руку

5

- Хантер... как как? - Улыбнулся парень.
Майкл разулся и улыбнулся.
- Большой дом. Наверное, не одна живешь?
Он осмотрел гостинную и снова улыбнулся.
- Не откажусь, - улыбнулся он и легонько провел второй рукой по нежной руке девушки.

6

-Ну короче это значит, что это обалдуй у нас породистый,-засмеялась девушка.
-Ну... Уже живу одна,-с улыбкой сказала Дю,-Родители свалили и я теперь самостоятельная девушка
Дюнан только сейчас заметила, что все еще держит парня за руку. Она немного покраснела,когда он провел второй рукой по её руке.
-Чай или кофе будешь?-спросила девушка. Она осмелела и стала нежно поглаживать руку парня пальцами, в ожидании ответа

7

- Это я и так понял. Бродяга иль нет, но в собаках я разбираюсь, - улыбнулся Майкл.
- Оу, в таком большом доме? - удивился он, но тут же спохватился. - Вот оно что. Ясненько.
Он улыбнулся и покраснел.
- Ой, прости, - он тут же убрал вторую руку, но первую оставил в нежной руке девушки.
- Чай, пожалуй, - улыбнулся.

8

Дюнан с улыбкой наблюдала за парнем, проникаясь еще большей симпатией к нему.
-Представь себе, я живу одна в этом доме,-с улыбкой сказала девушка.
То, что парень убрал вторую руку немного разочаровало Дю, но она не заморачивалась долго. Ведь первую то он оставил в руке девушки.
-Хорошо. Заказ принят,-с улыбкой сказала девушка. Она пошла на кухню и включила чайник. Пока чайник закипал,Дю сходила на рерх и переоделась в короткие шортики и майку с глубоким вырезом, которая еще к тому же и открывала животик девушки.
Какая же жара на улице... И как на зло кондиционер сломался...
Дюнан вернулась на кухню и выстро сделала две чашки чая и нарежала бутербродов. Нашла поднос, поставила все на него и пошла в гостинную.
-А вот и я. Заждался?-с улыбкой спросила Дю,поставив поднос на стол. Она плюхнулась на диванчик и посмотрела на Майкла
-Присаживайся. Чувствуй себя как дома

9

- Не плохо, - улыбнулся Майкл.
Пока девушки не было, он медленно расхаживал по комнате, рассматривая её.
Ничего себе. Одна и в таком доме. Неужели у неё нет никого? Наверное одиноко. Хотя... кто бы говорил? Сам живёшь по принципу где уснул, там и ночлег
Парень улыбнулся своим мыслям. Когда девушка вернулась, он улыбнулся.
- Отлично выглядишь.
Парень сел на диван возле девушки, немного покраснев.
Вот что значит одиночество.
Майкл улыбнулся.
- Легко говорить живущей в дом... в большом доме.

10

-Спасибо,-девушка улыбнулась и немного покраснела. Она взяла в руки чашку с чаем и посмотрела на парня.
-Да ладно тебе,-Дюнан улыбнулась. Она села, скрестив ноги по турецки. Осмотрела комнату и вновь посмотрела на парня.
-А ты очень милый,-улыбнулась Дю,-Спасибо тебе, что развеселил. Я очень благодарна тебе. Чем я могу тебя отблагодарить?
Дюна отпила чай и посмотрела в глаза парню

11

- Нет, правда. Ты очень красивая.
Парень улыбнулся, мелкими глотками попивая чай.
- Спасибо, - усмехнулся.
Когда девушка спросила чем она может отблагодарить парня, тот чуть не подавился чаем.
- Да ничем. Рад, что сумел тебе настроение поднять. Я никогда не помогал за что-нибудь кроме "спасибо"

12

Дюнан покраснела и отвела взгляд.
-Спасибо,-тихо сказала девушка и продолжила пить чай. Услышай ответ на свой вопрос о благодарности,Дю вновь посмотрела на парня.
-Ты такой хороший,-Дю поставила чашку на стол и пододвинулась ближе к парню. Она нежно погладила его по щеке, а потом подалась вперед и нежно коснулась губами губ парня

13

- Хороший иль нет - спорный вопрос.
Улыбнулся Майкл. Он вздрогнул, когда девушка коснулась его губ, и, словно на автомате ответил на поцелуй, отстранился.
- Эм... прости... мне пора...
Затороторил Майк.

Отредактировано Michael Corvin (2009-05-25 18:04:56)

14

Дюнан грустно улыбнулась и отодвинулась от парня.
-Если пора, то иди,-девушка пожала плечами и задумчиво посмотрела в окно. Потом взяла в руки чашку и допила чай. Молча, с задумчивым выражением на лице, она стала убирать со стола. Потом рассеянно посмотрела на парня.
-Ой, тебя же проводить надо,-как то глухо сказала она и улыбнулась.
-Прости меня

15

- Да, нужно уладить кое-что...
Парень подошёл к двери и обулся.
- Спасибо за чай, было очень вкусно.
Майк задумался и поклонился.
- Прости, что приходится уходить. Было приятно с тобой общаться.
Сухо улыбнулся и вышел.

-----Озеро

16

Дюнан приводила парня и закрыла дверь. Она прислонилась к ней спиной и тихо слолзла вниз и села на пол. Хантер подошел к девушке и положил голову ей на колени. Дю стала ласково поглаживать пса, о чем то задумавшись.
-Мне надо пройтись и развеяться,-решила Дюнан. Она встала, обулась и вышла из дома. Девушка молча шла вперед, не обращая внимания на проходивших рядом людей.
Как глупо... я ведь даже его не знаю толком... Только ты,Дю, можешь так влюбиться....
------>Куда придет

17

Девушка встала перед дверью и похлопала по карманам в поисках ключей. Она нашла ключи в заднем кармане. Дюнан зевнула и открыла дверь. Она прошла в дом и запустила парня. После зыкрыла дверь.
Хан было хотел снести хозяйку с ног, но она посмотрела на него таким взглядом, что он решил этого не делать. Девушка дождалась, пока любимый разуется и повесит плащ, а потом вместе с ним пошла в гостинную. Она разложила диван и получилась двуспальная кровать. Дюнан сделала чаю и бутербродов, а потом плюхнулась прямо на дивам, вместе с подносом. Она аккуратно поставила его сбоку от себя, а потом протянула руки к парню.
-Иди ко мне,-сказала девушка и улыбнулась

18

Войдя в дом, Майкл разулся и снял плащ. Он улыбнулся и прошёл в гостиную. Когда девушка разложила диван, парень удивился, но когда она ушла на кухню, он сел на пол у окна. Когда девушка вернулась с чаем, Майк улыбнулся.
- А вот и ты
Он встал с пола и посмотрел на девушку.
- Хорошо, иду.

19

Девушка улыбнулась и легла на диван. Она посмотрела в потолок и о чем то задумалась. Дома было невыносимо жарко и девушка, не долго думая, стянула майку. Это мало помогло, но все таки помогло. Девушка кинула в кондиционер подушкой, а потом щелкнула пультом. И, о чудо, он заработал. Но одеваться Дюнан не стала.
-Майкл, расскажи мне немного о себе,-попросила Дю. Она нежно улыбнулась и посмотрела на парня

20

- О себе? Хм... Обычный сирота. Отец умер, мать убили.
Начал Майкл.
- Жил в стае бродячих собак. После переезда сюда, так же остался на улице.
Он посмотрел в потолок, потом провел рукой по татуировке. Майкл задумался.
- Это в общих чертах.

21

Дюнан внимательно слушала парня. Она пододвинулась ближе к нему. Девушка положила голову на плечо любимого и стала гладить его по груди.
-Понятно,-протянула девушка. Она нависла над парнеми нежно поцеловала его. А после поцелуя о чем то задумалась, а потом спросила:
-Майкл... Может останешься на ночь?-тихо сказала девушка и покраснела

22

Когда девушка придвинулась к Майку, тот обнял её одной рукой, нежно поглаживая кожу девушки.
- А в розыске я лишь по случайному стечению обстоятельств.
Когда девушка нависла над парнем, Майкл ответил на поцелуй и, обняв девушку за талию, прижал к себе. Перевернувшись, оказавшись над девушкой, он поцеловал её и улыбнулся.
- А ты этого хочешь?

23

Девушка улыбнулась и кивнула.
-Да. Я очень этого хочу,-призналась она и немного покраснела. Дюнан посмотрела в глаза любимого и нежно улыбнулась. Она стала гладить и перебирать пальчиками его волосы.
-С тобой так хорошо и спокойно,-тихо сказала девушка, с любовью посмотрев в глаза Майка. Она чуть приподнялась на локтях и нежно поцеловала парня.
Как же я счастлива.... Кто бы знал... Мне повезло с любимым


Вы здесь » Life of Today » Дома горожан » Дом Дюнан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно