Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

Медленно прогуливаясь меж прилавков девушка набирала все ингридеетны,необходимые для пиццы,а также  креветки(личная прихоть).Попутно думав:Что же такое со мной твориться?!Краснела,как дура,смеялась,как дура и полезла целоваться,как полная идиотка!Ещё и на ужин пригласила!Вторглась в жизнь парня!Во я дура!...Капец,блин!...Проходя мимо отдела с фруктами её взгляд упал на банан...Фу,что за пошлости?!Зафри положила в корзинку клубнику и ананасы в консервах.А клубника по твоему,это не пошло?Но это не так пошло,как банан и намного вкуснее.Ещё девушка взяла мандарины.Пошла дальше.Отдел со спиртными напитками...Зафрина с тоской посмотрела на пиво,которым баловалась в детстве.А что?На вид мне 18 уже есть...Но...Лучше возьму шампанское,что б Кейтаро не пугать.Но девушка не удержалась,и всё же прихватила бутылочку пива.Прошла на кассу.Спиртное ей всё же продали.А зачем я его взяла?-Пролетела в голове запоздалая мысль.Ладно!Всё же один вечер побуду полной эгоисткой.Это разрешенно всем.
И летящей походкой пошла домой,готовить ужин.
>>>Домой

3

Дом Кейтаро----

Парень зашёл в супермаркет и в который раз пожалел увидев огромный выбор всяких разных продуктов. По магазинам он ходить не любил, а за продуктами тем более! Ему всегда было проще заказать пиццу на дом, но тут естественно другой случай. Девушка сама пригласила его к себе на ужин после первого дня знакомства, да Кейтаро особо был не против, его всё ещё беспокоило падение Зафрины. Мало ли что могла повредить девушка так упав в обморок. Рассчитывать на то, что новая знакомая пойдёт в больницу на обследование не следовало. Кейтаро задумчиво почесал в затылке и уставился уже к подошедшей витрине с шоколадом. Там был огромнейший выбор  конфет и плиток шоколада на любой вкус. Начиная с батончика Milky-Way, заканчивая дорогими конфетами DL. Решив всё же не мелочится, парень захватил коробку DL и пошёл к кассе. Продавщица мило улыбнулась покупателю получив точную сумму попрощалась и поблагодарила за покупку. Кейтаро вышел из супермаркета и и зашёл в небольшой магазин цветов. Купив одну розу сорта найт Кейтаро направился на ужин.

----------- Дом Зафрине


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Супермаркет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно